Мы новенькие!

тройня родилась на 37 неделе
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здравствуйте! У нас с мужем Александром родилась тройня - Арина, Андрей и Анна. Малыши родились 17 июня 2008 на 37 неделе. Ариша весила 2240г, Андрюша - 2130г, Анюта - 1750г. Мы из Челябинска. Любаня, спасибо огромное за сайт, часто читали во время беременности, очень много полезного для себя узнали!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Поздравляем!!! Какое замечательное событие!!! Такой вес у малышей хороший!!! Если не сложно, расскажите, пожалуйста, о том, как родились ваши детки, как вы кормитесь, как справляетесь и т.д. Нам, будущим мамам это все сейчас очень интересно:)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
ВАУ!!! поздравляю!!!! счастливые!!!!!...... Мы с мужем пока только гадаем как все будет и чем больше срок тем страшнее почемуто у нас уже 26 недель. Доносить до 37 недель это оооооочень хорошо. От всей души вас поздравляем!!!!!! Пусть все у вас будет хорошо, пусть детки растут и набираются сил!!! и радуют маму с папой!!! Это такое СЧАСТЬЕ когда ребеночек уже родился и все в порядке и остались позади многие переживания и страхи только как воспоминания (....так я чувствовала себя после родов дочки...).
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Приветствую! Какие молодцы! Поздравляю!!! Такой хороший срок и веса! И дальше так держать, во всём быть отличниками:)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Какие вы молодцы! Ксения, вы - просто героиня. Желаем вам всем, от всей нашей семьи, здоровья и счастья. А родителям, как родители родителям и бабушка, которая ппомогает во всем, желаем вам терпения и сил. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Поздравляем!!! Желаем здоровья и самое главное терпения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.