poka vse normalno

беременность тройней 32 недели
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Spasibo Vam Ludmila.Ja dolgo ne otvechala,prosto ja ne xodila na rabotu,a doma interneta net.U mena poshla 32 nedela,stalo ochen tashelo dvigatsa na ulushe,spat i dashe dishat,ja shitaju dni,kogda budet kesarevo i ja nadejus,vce zakonshtsa xorosho. No poka eshe nado proderchatsa mecas radi detej,shobi oni bili donochennije. Ja oshn rada,shto vi toshe rodom iz BAKU.Kak u Vas i detej dela?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Саидочка, у нас все хорошо.Малыши растут быстро., откровенно говоря, горжусь вами.У меня беременность была как у вас -очень трудной. С самого начала меня изводили головные боли,рвота и токсикоз.От каких-то таблеток меня жутко трясло постоянно.Я просила врача, чтоб он мне их отменил.На 20-й неделе вроде начала чувствовать себя человеком, но с 22-й начался новый круг мучений: страшная изжога и прочее.Спала я после 25 недели полусидя, а потом и вовсе сидела.Но об этом я вспомнила, только тогда, когда ваше описание прочла.После появления детей на свет, очень быстро все забывается.Если хотите,напишите мне на мой адрес pmikulya@mail.ru.Саидочка, после 32-й недели дети выживают и растут здоровыми и крепкими.Мои на 29-й неделе родились и, слава Богу, проблем со здоровьем у нас нет.Так что все у вас будет очень хорошо.Удачи и Бог в помощь!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.