Привет, мы из г.Люберцы!

у нас тройня
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы живем в Подольском районе. Мы это старшенький(15лет) сынок, муж , и еще три сыночка которые родились 19 августа 2008 года.Родила в Люберцах на 34 недели кесарево, выписались на шестой день.Андрюша -25009см, Станислав-2200' см, Тимур-2200' см. Всем привет!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Вы такие красавцы! Поздравляем! Душа радуется, когда детишки такие славненькие, крепенькие. Удачи вам и здоровья!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
привет всем мамам тройняшек и тем, кто еще носит. Я сама на сроке 28 недель. 2 мальчика и 1 девочка. одно желание-походить подольше.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо.Никогда не думала что неожиданно стану многодетной. Только сейчас начинаю понимать как это сложно и приятно. Дай Бог всем здоровья!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Терпения. Про себя скажу -на 32 неделе мне сказали что мы уже по 1500 и в принципе уже пора, но я как Вы подольше сказала врачам что начну готовиться и залегла дома, ходить последние 33 и 34 неделю было очень тяжело только по дому я еще ремонтом занималась, муж работал. и роды в принципе не начались но малыш сверху справа(Стасик) начал ползти навыерх я думала умру от боли -два дня выла раком стояла. но все равно терпимо. Потом я сделала заключение места им больше не хватает. и поехала рожать, попала в пробку-шесть часов до Люберец ехали от нас, а приехала нижнего стали верхние пихать вниз. Срочно-кесарево, не жалею. Все супер. Благодарна зав.отделением потологии-она все сама сделала. Умница.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.