Родители, как у вас обстоят дела c поведением ваших тройняшек?

поведение тройняшек и как на него влиять
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1971 день назад
Мои сейчас тоже друг за другом бегают. Одна в одну сторону, другие за ней. На велосипедах тоже друг за другом, У нас их два. Две катаются, а третья, в основном Настя, бегает вперед них, и быстро ведь бегает, только пятки сверкают.
""
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
ДевочкИ, я уже писала, но сообщения стирались... Мы научились психовать... Топают ногами, и бьются головой об пол... Я в шоке. Это вообще проходит????
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Мои старшие ногами топали, достаточно долго. Но никогда не валялись и не бились ни обо что. Тройняшки обычно сильно заводятся сами от себя, у многих бывают так называемые невротические реакции. Сходите к неврологу, может что-то посоветует.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2111 дней назад
Ходили, не к одному. Ничё не советуют дельного. Успокоительное попейте.....на них не дествует (на меня тоже ни одно из опробованніх не действует почему-то), играйте побольше. Играем. А как только домой идти или запрещённій предмет отбираю - начинается..... Откровенно говорю, что даю им по попе, а врачи мне - нуууу, правильнооооо.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Возможно какой-то очередной кризис переживают, пройдёт это всё. В таком возрасте можно переключать внимание, отвлекать, заинтересовывая чем-то необычным. Конечно с тремя на всё это огромного требуется терпения, выдумки, выдержки, сил моральных и физических... но это всё обязательно пройдёт.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Тема про поведение близнецов, которую заводила Юляша, дочкам которой уже 10 лет - всем мы читали недавно блог липецких тройняшек, как мне кажется, очень важна и нуждается в продолжении. v А как сейчас, спустя 4 года, изменилось поведение тройняшек всех тех родителей, кто делился ранее в этой теме? У нас есть прекрасная возможность увидеть изменения во времени. lamp
И все новенькие могут поделиться о наболевшем laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 апреля 2014 в 11:49)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1971 день назад
У нас с возрастом с поведением стало лучше, в школе учительница не жалуется. Но дома бывает не достучишься. Есть зову по полчаса, а чтобы посуду помыть так это вообще....Каждая друг на друга ссылается-сегодня говорит не моя очередь.И спорят. Я уже и график им писала. Если доходит дело до уборки за животными, попугай, морская свинка,кот, то такая же песня.Пока все не переругаемся. Единственная Ксюшка, она поуступчивее. Сонька вообще лентяйка. Настя как то сама предложила помочь убраться, так потом этим прикрывалась-я ведь убирать помогала. Вот такие помощницы растут, а Вы говорите unk
А так девочки добрые, ни с кем не ругаются в школе, со всеми дружат.
я вот с ними разговариваю,а если вот одна поступит в институт, а две нет, что будете делать?Они говорят пусть троих берут, мы ведь тройняшки. И замуж в один день собрались.

Они думают что всю жизнь будут вместе, Люба, а Ваши мальчики как на будущее смотрят свои отношения?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Юля, наши ребята не думают о том, чтобы всю жизнь быть вместе, пока каких-то определенных планов нет, но стремление сделать по-своему, не как у других - велико.
В плане помощи, по просьбе - сделают, сами инициативу проявляют редко. Животных у нас нет, посуду моет машина, помогают белье снять, развесить на просушку, погладить, уборка - почти по всем пунктам. С сестрой крайне редко прошу поиграть или посидеть, если мне надо куда-то идти, но и сами не прочь, она девочка забавная, кому угодно снимет стресс. laugh так и тянет с ней поиграть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2014 в 09:00)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
233 дня назад
и мы подросли... и отличаемся теперь отменным поведением = дети перестали меня слышать вообще. Вчера 1,5 часа включи мультики , включи мультики - не а, пока все игрушки не уберутся, короче одна убирает, вторая достает играет, третья типа вообще не приделах. кто кого они меня или я их. Вчера все таки убрались ........... music
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1032 дня назад
1,9 нам. поведение отвратительное. мама и тетка моя в ужасе, говорят, что мы с сестрой такими не были. не послушные, постоянные истерики. муж их жалеет и все позволяет. в итоге катаются по полу, бьются, орут пока не получат желаемое. даже если наказаны справедливо, все равно муж их жалеет. считаю такое поведение дефектом воспитания + неврология, конечно.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
233 дня назад
Svetlana_M, у вас возраст такой до трех лет не всегда можно объяснить ребенку, что такое хорошо, что такое плохо) и как нужно себя вести
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1032 дня назад
очень на это надеюсь. я уже сейчас мужу говорю, что если он с ними строже не будет, то в садик будет водить их сам. надеюсь пойдем в сад осенью.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Svetlana_M, ну что вы, какой дефект воспитания, ваш муж в чем-то прав, детей действительно необходимо успокаивать, когда они просто не могут справиться сами с собой - прижать к себе, погладить и приласкать - порой действует куда лучше жестких мер. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1012 дней назад
Света,а может и вправду больше жалеть,ласкать,целовать? Пока малышки такие сладенькие,такие миленькие.Этот возраст так быстро проходит. Моим сейчас уже 5,5,мне так хочется больше их обнимать и целовать,а они уже :Мамаааа,ну отстань! Мамаааа,ну не надо! А ведь с возрастом это только усилится. Тактильный контакт очень важен для малышей,тем более для наших. Я сегодня прочитала ваше сообщение и мне стало не по себе,уж простите. Ну как можно писать,что поведение "отвратительное"? Будет больше пользы если сесть на пол,всех обнять,поваляться,подурачиться,плюнуть на домашние дела и поиграть вместе. Никто не оспаривает те проблемы,которые есть,но надо больше радоваться жизни! После вашего сообщения я села и включила видео наших 1.9,смотрю и улыбаюсь,как хорошо,как здорово было! Может вам самой надо побольше отдыхать,пусть родные вам помогут,сходите в салон,поухаживайте за собой,побродите по магазинам,в конце концов ,сходите в кафе с подружками или в кино!
""
""
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1032 дня назад
может я не совсем правильно выразилась. но я вижу, что чем больше во время истерики обращаещь внимания, тем она сильнее. муж уходит на работу и мы вполне весело проводим время. и целую я их и ласкаю, все время с ними провожу. просто все равно нельзя детям позволять все, что они хотят. ну не билась ни одна из нас ( я и сестры мои) в истерики на полу ни разу. а моих детей это обычная практика. и я считаю, что это не хорошо. и мне не нравится, когда они делают так на людях, когда мы куда-то едем.Добавлено спустя 3 минутыZuk74, вы говорили, что ваши дети к двум годам понимали слово нельзя и вы с ними гулять ходили одна. я со своими так не пойду. кому-то надо быть строгим в семье. только хотелось, чтоб все-таки это был папа. допустим отца моего дети всегда слушаются и никаких истерик, потому что он в меру строг. а муж мой всегда все позволяет, вплоть до опасных вещей
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.