Ноу Хау в нашей жизни

полезности и нужности для тех, у кого тройняшки или четверняшки
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1228 дней назад
Хочу предложить вам новую тему: Каждый из нас для облегчения своего труда с детьми придумывает что-то новое.Что значительно скрашивает и упрощает нашу жизнь. Предлагаю такие приспособления собрать в этом топе.
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1228 дней назад
Хочу добавить: ограничений тут нет! это может быть все что угодно начиная от магазина и заканчивая скрученными полотенцами для поддерживания бутылки. Единственное условие: это должно быть полезно для родителей тройни!
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1228 дней назад
Создаю альбом с подобными средствами помощи ;-)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 часа назад
Александра, для удобства добавляю прямую ссылку на альбом здесь
Выборка отличная!
На многие вещи смотрю и думаю, вот бы мне такую штуку 10 лет назад smile Мне стол очень кажется хорошей находкой, особенно для тех семей, у кого мало места в квартире, у нас например не было свободной территории для размещения 3-х стульчиков, а столу, объединяющему три компактных сиденья, место бы точно нашлось. И молокоотсос двойной - тоже назаменимая штука....:)
Спасибо Саша за идею и хорошее настроение:):):), будем думать чем добавить :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2014 в 22:29)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
230 дней назад
Еще было бы здорово подписывать где это все продается - молокоотсос в москве такой найти не проблема - а вот бутылочки - доставка из Америки 160$ - мне лично стало жалко этих денег. и стол здоровский - где только такой купить в России. Любовь, как мне в этот же альбом добавить "нужность")))?
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 часа назад
Юль, пока нет такой возможости - добавлять фото всем в один альбом, постепенно сделаем, мы ж начинающие :) А пока что можно свой альбомчик с нужностями завести. Напоминаю, там можно оставлять не только подписи, но и описание.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
230 дней назад
""

babyswimmers- продаюся во многих детских магазинах
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 апреля 2014 в 22:41)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 часа назад
Юля, а можно поподробнее, как с такими кругами проходит купание? Сама последовательность действий интересна :) Легче и удобнее всё проходит, чем без кругов? Во сколько рук купаете своих малышек?:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
230 дней назад
Первый раз когда одели круги - девочки ничего не поняли и взгляд был безумный. Вчера купались второй раз. Виктория у нас даже пытались от края ванны отталкиваться. Очень полезная гимнастика - ногами болтают и руками. А Алексашка наша закрыла глаза и спала)))) Помогает старший сын одевать круг на голову и присматривает за ними пока они в воде, я бегу за второй, потом за третьей. Вытаскиваем после купания так же - сначала отношу одну, потом вторую и третью. Сын смотрит. Девченки подрастут - будем так на даче в бассейне плавать)))
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 часа назад
Молодец какой сын! А бассейн на даче - эта штука очень хорошая! Мы правда тройняшек возили на дачу жить уже после года первый раз, но с тех пор каждый год они закаляются летом в бассейне, пожалуй, бассейн надо тоже добавить в наш новый альбом с находками длят ройни, ведь они идут и как манеж в квартире, и как отличное средство развлечения на природе+закалка! Лиза в прошлом году тоже в бассейне на даче заныривала - будь здоров! В своём маленьком не хотела одна купаться, лезла в большой - к братьям :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
230 дней назад
По поводу двойного молокоотсоса Medela Mini Electric Plus - я купила, а пользуюсь все равно только одной бутылочкой - не удобно и грудь болит, доцеживаться все равно приходится руками - накладок на него не смогла найти.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
230 дней назад
Любовь, перехожу по ссылке и попадаю в раздел создать новый альбом. Я наверное что то не правильно делаю(((
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 часа назад
может со временем станет удобнее, когда наладится ГВ, этот процесс ведь очень постепенно устанавливается, не сразу. потом и грудь уже попривыкнет, не будет болеть.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 часа назад
Я добавила пару фоток в этот альбом, всё получилось.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
924 дня назад
Всё, работа встала :) навязчиво представляется пользовательница вещи на фотке с кодовым названием "Мечта"... :) и что характерно как минимум с 5 номером :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.