Ноу Хау в нашей жизни

полезности и нужности для тех, у кого тройняшки или четверняшки
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
Кто ж вам такую прекрасную идею подсказал? Я про такие круги знала, только как-то ни разу не встречало ни одной тройни, чтобы родители так детишек купали.:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
Подруга так купает своего малыша. Мы решили, что и троих так можно купать)))
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
Добавила фотку с гладильным прессом, у нас он был достаточно компактный, очень удобен тем мамам, у кого нет возможности надевать детям памперсы по каким-то причинам (например аллергия). Гладили им до 100 подгузников в день+ всё остальное, включая взрослое постельное бельё. Очень быстро, быстрее, чем утюгом, гораздо! здесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2014 в 22:31)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
хочу такой стол попробовать потом из заграницы заказать))
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
По поводу картинги с тремя малышами в слингах (не знаю - правильно ли написала название? в наше время такого не было) - хотелось бы оставить свой совет. Берегите спины, мамочки! Когда детки были маленькие, подхватывала только так, всех троих одновременно (до их веса килограмм 20 на каждого). И не чувствовала никакой нагрузки. Сейчас бы так делать не стала. Ладно еще делала хоть это не всегда. Чаще - вела активную "половую" жизнь: опускалась к ним на их уровень, чтобы каждому я была рядом. Но на спине нагрузка все равно сказалось. И мне кажется, что не столько из-за беременности, сколько вот из-за того, что их поднимала одновременно.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Это, конечно, не ноу-хау, но в нашей жизни очень ценная вещь: батут. Типа такого: http://www.lecoshop.ru/dir.php?id=503 Я иногда прыгаю сама - знаете, такое ощущение, что то ли всё расслабляется, то ли всё тонизируется, но просто здорово! Если мальчишки у меня учат уроки и приходят в ступор - отправляю их "20 раз попрыгать на батуте". Помогает, после этого со свежей головой за уроки. Они уже и сами, бывает, делают такие перерывчики себе. Батут как-то эффективнее других физических нагрузок. Нам очень нравится.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
А я особо не поднимала детей по трое, редко совсем, а вот коляску таскала, частями на прогулку - с прогулки - такая тяжеленная станина, точно надорвала спину коляской.:( По поводу слингов ,с малышкой использовала кенгуру, очень удобно - ребёнок с тобой, а руки свободны. Сразу три слинга или кенгуру точно бы вешать на себя не стала, даже два не стала бы, а по одному носить кого-то из тройни мне кажется - хороший вариант.:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
у нас есть такой батут, точно хорошая вещица, надо будет добавить в альбом фотку с батутом.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
OlgaOlga
Сообщений: 51
Санкт-Петербург-Москва
4183 дня назад
Батут у нас тоже есть))) Правда немного другой. Отличная игрушка для детей 3х- 6 лет. http://www.nafanya-express.ru/product/1197379.html Использую в квартире. Удобен тем, что быстро раскладывается- собирается. Нам облегчила жизнь идея использования двойной коляски для троих. Она легче тройной. Мои там прекрасно размещались вдвоем на разложенном заднем сидении. http://static.eva.ru/eva/80001-90000/81145/photoalbum/2630252.jpg
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
А фотка такого батута в домашних условиях у вас есть? Сколько он места занимает?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
OlgaOlga
Сообщений: 51
Санкт-Петербург-Москва
4183 дня назад
На сайте есть размеры. Он с постоянным поддувом. Так что "лопнуть" он не может. Сделан из ткани прочной типа нейлона. Надо будет сфоткать))) Единственно на что нужно обратить внимание, то это вес деток. Если большой, то прыгать не получится, т.к батут тут же "сдувается" под весом. Но повозится и кувыркаться все равно можно. Мои с весом 15 кг прыгают и катаются с горки. По шуму работает как пылесос.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
ух, ты, хорошая штука, судя по описанию. а на фотку интересно посмотреть, как вписывается в стандарный интерьер, всё-таки не маленькая такая штукенция:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У нас тоже после полутора лет была такая двойная коляска. Третий обычно или ехал сзади стоя, или шел ногами (как правило, не сидели они все втроем в коляске).
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
А у нас после полутора вообще коляски уже не было :) Ногами гуляли. Точнее она была, но так тяжко мне было её выносить-заносить, проще было так гулять.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
alenatatarenko
Значок
Сообщений: 74
Ростов на Дону
3061 день назад
А нас тоже коляска двухместная выручала. Когда были маленькие, я дочку в слинг на себя вешала и коляску катила. Можно было одной гулять, а постарше стали тоже паровозиком сажали в одном отделении двоих. А батут мы хотим вот какой купить http://www.lecoshop.ru/dir.php?id=427 мне кажется он места поменьше займет и прослужит подольше. Складывается тоже легко. Мы там уже спорткомплекс прикупили.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.