Круг на шею для купания

круги на шею для купания тройняшек
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3020 дней назад
У кого нет рекомендуем преобрести. Моей ребетне чуть больше 6 месяцев, с удовольствием плавают самостоятельно, крутятся вертятся, ногами руками гребут. Правда воды на полу потом очень много))). в Альбоме ноу хау разместил фотку как оно выглядит. А в своем альбоме есть фотка как это выглядит в реале.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
наверное для моря незаменимая весчь! а чьё это производство?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3020 дней назад
думаю да) Производство чет не глянул чьё
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3020 дней назад
Забыл добавить где купили мы его. м. Кантемировское, магазин "детские штучки". Из метро идти в сторону Каширского шоссе(к МКАДу) по правой стороне, после магазина "Шатура мебель" следующее здание. на машине Андроповский проспект в сторону Каширского шоссе как то так
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1208 дней назад
Я как раз хотела адресок спросить. :-) Спасибо за идею. Хочу на одном из своих испытать:-)
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3020 дней назад
мы вот тоже купили один, испытать, но результат конечно же потряс. Сынок особо не вертится, умеет но ленится, а тут в ванной пытается, пыжится... по началу осторожно, а птом начал крутится в разные причем сторон и ногами еще отталкивается от стенок, и от дна ванны подпрыгивать начал))) и присядет на дно. Вообщем очень
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
Олег, наверное м. кантемировская "детские штучки")))) .Посмотрела пр-во китай. Саша круги до 2 лет такие - вашим уже не подойдут. А так здоровская вещь - запустил и сидишь наблюдаешь. Мы пока купаемся втроем. И то уже тесновато. Олег, а Вашим же по пол год, навряд ли они втроем в ванну поместятся, если только в бассейне.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3020 дней назад
Ах. дааа, Точно Кантемировская вот голова то два уха ))) простите меня люди добрые)))
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3020 дней назад
вооот и нашлись те...у кого наш общий друх )))
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
http://babyswimmer.ru/gallery/ -- там есть фото и видео
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
фото здесь это мои - им уже место маловато
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2014 в 11:06)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Юля, такие круги бывают разных размеров, и для больших деток тоже.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
я не знала( на кантемировской только для маленьких.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
я видела в инетмагазинах по крайней мере два размера.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Поднимаю тему про круги, для Наташи+3 v

офф: Вот, Дизель, вр все времена про спорт темы заводил cooll
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.