Круг на шею для купания

круги на шею для купания тройняшек
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
Любаня, спасибо большое! да, действительно я спрашивала, мне идея очень нравиться!
Когда я была маленькая, мне мама шапочку для купания сама шила. получался поплавок, сейчас такие готовые есть, но это больше именно на поддержку, а не самостоятельного плавания.
А круги вещица очень интересная и столько свободы для дрыганья kr
На коробке написано 0+
Родители hi , есть ли такие которые пользовались прям сразу? (ну относительно, конечно, и смотря по здоровью).
""
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3067 дней назад
Кругами пользоваться начали почти сразу,недельку примерно купали в ванночке, потом разболелась спина и одели круги, очень понравилось и нам и детям.
""
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2517 дней назад
А я вот смотрю на фото деток с кругами и сожалею,что не смогла пользоваться.Дело в том,что я с детками одна и мне было тяжело одевать эти круги им на шею,когда ребенок еще даже головки не держит.Для этого мне нужна была помощь другого взрослого,чтобы кто-то держал малышей, а я одевала круг или наоборот.Может дело в сноровке,но я так боялась что-нибудь им повредить,что бросила эту затею.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
Tanushka, можно и одной одевать там где наше фото написала как одевала одной рукой держишь ребенка, второй отодвигаешь круг и зубами помогаешь))) а что делать по -другому никак)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2517 дней назад
JuliaZ, твой опыт для меня всегда кладезь полезной информации.И санки,и велик и много прочего.Жаль,что я тогда не поделилась этой проблемой и сдалась так быстро.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.