Награда или наказание?

рождение тройни или четверни в семье является наградой или наказанием?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Я цветов сажать не начала, меня пробило на творчество с другой стороны, примерно после года я начала рассказы писать, хотя раньше никогда ничего подобного не делала. zst :[
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 января 2014 в 14:47)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2176 дней назад
Точно!!! Все, как про меня!!! ..тоже покупаю яркое, полюбила оранжево-канареечный и салатовый цвета, почему-то пристрастилась мурлыкать разные веселенькие песенки за делом... Это, наверное, мы видим мир глазами наших детей - а их ощущения сейчас очень яркие и живые!:lamp:
Посетитель
NatalyaS
Сообщений: 75
Барнаул
4129 дней назад
согласна! главное, все организовать! Я сначала очень долго привыкнуть не могла к новому образу жизни, потом организовала наш режим дня - и все легче стало) и цвета яркие тоже люблю!
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3944 дня назад
а ещё игрушки- я обожаю дни когда надо идти в детский магазин чтобы купить что-то новое-наверное в моем детстве не было не было таких игрушек разных и ярких-мне это доставляет неописуемое удовольсвие-почитать какие игрушки сейчас нужны для развития,потом выбрать время чтобы неспеша всё высмотреть в магазине..кайф...радуюсь им больше детей.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Давно не поднималась тема, и я смотрю, что многие из тех, кто писал в ней, давно не заходили. Все меняется, и как показывает жизнь, поддержка особенно важна первые годы, а позже постепенно все мы приспосабливаемся, так или иначе привыкаем к нашему не совсем обычному положению, и появляемся здесь гораздо реже. И это говорит о том, что все в порядке. ct И происходит "смена поколения" laugh
Но клуб постоянно пополняется новыми участниками, к кому я вновь обращаюсь с вопросом, как ощущаете вы свое многоплодное родительство? Награда? Наказание? Или может быть что-то еще?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2014 в 14:55)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3074 дня назад
Однозначно - награда! Быть родителем вообще счастье, а тут тройное)) И как бы не было тяжело, три улыбки, три "мама", и я снова готова горы свернуть. А поцелуйчики и обнимашки?) Это даже словами не описать)
""
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3345 дней назад
Lubanya:

Давно не поднималась тема, и я смотрю, что многие из тех, кто писал в ней, давно не заходили. Все меняется, и как показывает жизнь, поддержка особенно важна первые годы, а позже постепенно все мы приспосабливаемся, так или иначе привыкаем к нашему не совсем обычному положению, и появляемся здесь гораздо реже. И это говорит о том, что все в порядке. ct И происходит "смена поколения" laugh
Люба, не совсем так. Не всегда в порядке, просто здесь уже нет ответов на многие вопросы. Просто темы не развиваются для более старшего возраста. Сколько я пыталась про школу затевать, так и не пошло unk
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Larisa333, а знаешь почему не получается про школу? Я вот изучила статистику рождаемости - пара последних статей, и стало все ясно, просто троен нашего с тобой возраста мало, значительно меньше, чем сейчас. Моя тройня родилась в 1999, всего 99 троен на страну, в 1992 году - 55! Так что если хочется развивать тему, надо приходить и писать почаще, делится своими наблюдениями, люди находятся, отвечают. Даже мамы четверняшек и то приходят сюда, хотя их совсем мало, и пока не пишут, но я очень надеюсь, что у нас будет здесь опыт самый разный, по крайне мере я все для этого делаю. Вот сейчас подрастает поколение, скоро массово многие тройняхи в школу пойдут, тогда и поднимется школьная тема, я так думаю.

Мои парни тоже пишут иногда в блоге, и было бы интересно, чтобы другие тройняшки писали. Но как правило многие весьма скрытны. В итоге, всем нужен опыт, но откуда его взять? Само ничего не появляется. Поэтому и призываю делиться. Нас слишком мало, приходится собирать по крупицам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2014 в 19:23)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.