Подготовка к 1-му сентября

подготовка тройняшек к школе
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3346 дней назад
из забавного... мы ходили на подготовительные курсы в свою гимназию...потом наступает август перед первым классом, мы детям талдычим "скоро праздник, 1-ое сентября, первый раз в первый класс"....на что один из парней не выдержал и говорит: "Мама, почему первый раз? мы в эту школу уже целый год ходили!" вот так вот...
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
239 дней назад
с первым сентября, тройняшечки hard hard hard Учитесь на отлично и радуйте мам, пап, дедушек и бабушек cooll
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2014 в 10:19)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Загружаем первосентябрьские фото ЗДЕСЬ Тройняшки первоклашки, второклашки, третьеклашки и т.д. :)))" ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2014 в 10:20)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Родители школьников, как у вас проходит подготовка? После египетско-дачного релакса на протяжении 3-х месяцев, сегодня я вспомнила, каково это ходить по магазинам с с детьми и покупать по три вещи сразу smile
Релакс в этом году у меня был дачно-доминиканский, но вот уже наконец-то дома, и задачи перед первым сентября те же, что и всегда)))))
Вчера покупали форму и ботинки, была приятно удивлена, в связи с постановлением об обязательной форме в школах по стране, мест, где можно купить форму очень много, нам школа правда выдала скидочные карты и покупали мы в определенном месте, но и там было приятно увидеть огромный выбор, все размеры, помощь по подбору. За 40 минут полностью подобрали три костюма, при наличии пустого магазина и большого числа примерочных.
А как у вас идет подготовка?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 августа 2014 в 10:26)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2743 дня назад
Так теперь скидка есть на форму тройняшкам? (ясно, просто многодетным) Кто идет в этом году в школу, вам уже что-то предложили? Ведь уже первоклашки записаны в школы? ( вроде с 1 февраля)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
_babushka, на форму 5тр выделяют на каждого ребенка-школьника из многодетной семьи, ежегодно, это по Москве такая выплата. Но она осуществляется в течении учебного года вроде бы.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2117 дней назад
Lubanya, здорово.
Я в течении года все потихоньку покупаю, вроде уже все основное есть,
сейчас хочу основных канцтоваров купить заранее (из тех, что и потом пригодятся, на 2-3 класс)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2015 в 10:42)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
_Ekaterina_, я тоже закупаю потихоньку и заранее, у нас-то никаких выплат нет laugh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.