Когда мамочки тройняшек выходят на работу

мама тройняшек выходит на работу
Посетитель
Аня Габдрахманова
Сообщений: 20
Волгоградская область
2266 дней назад
Я из свежевышедших на работу тройняшковых мам))) даже сюда давно не могла зайти. Ну в общем так... До Тройни работала завучем в школе искусств, старшим сыновьям 14 и 7 лет, все было хорошо. Когда родились маленькие, год я ничего просто не соображала, но интуитивно чувствовала, что не удастся прошлые позиции сохранить. В это время мне поступило совершенно неожиданное предложение - сменить работу на муж.руководителя в новом детском саду, его тот ко построили. От моего дома 4 минуты. Я сначала обрадовалась, а потом начала паниковать: как их возить, как собирать, когда со школьниками заниматься? В общем, в год и пять мы пошли в ясли в новом чистом саду, других детей ещё не было. Это в мае было. Сама с тоже там стала работать. В октябре перевели в первую младшую. Болеем иногда, ходу на больничный. Но у нас так получилось, что весь коллектив молодой, мне 39 и ещё одной воспитательницей 40 -мы самые старшие. Т.е. у всех дети и больничные. К чему я: не надо бояться, все решится со временем. Главное - спокойно носите малышей и берегите себя и мужа.

Это наш новый сад и я там


Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 ноября 2016 в 16:11)
""
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.