[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас?

обмен опытом беременных тройняшками/четверняшками
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Buketik, я тоже наблюдалась и рожала не в России и ничего в этом страшного не вижу. На сохранении я лежала только 1 неделю, на 20-й неделе. До самого КС я была дома и детки мои родились с очень даже приличным весом - 2580, 2330 и 2710. В госпиталь на проверку я ездила 1 раз в 2 недели после 20-й недели. Я сама медик, знаю российскую медицину и местную. В России часто по поводу и без начинают пичкать лекарствами. Поверь мне, если это необходимо, то тебя и на западе уложать в больньцу, а вот для перестраховки они этого не делают. Если хочешь, обращайся! Я опять не могу зарегестрироваться, но в членах клуба я есть. Кстати, ты где живёшь? Может соседи?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Тамара, по поводу авторизации, запроси новый пароль вот тут http://www.triplets.ru/triplets/lost.tag После смены пароля вход заработает нормально, скорее всего.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
у меня один занимал полживота, очень удачно расположился и вырос в итоге самым большим:cool: второй забился к дну матки и на поздних сроках его голова торчала у меня из живота шишкой:), а третий тоже был очень низко, ему сложнее всех было, самым мелким родился, но шустрым и с твёрдым характером.;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет всем! Вчера нам исполнилась 21 неделька. Была у врача вроде бы все нормально: ОЖ-94 (за 2 недели выросли на 2 см), ВДМ - 32 (соответственно на 3 см подросли). У нас на троих две плаценты, т.е. два близнеца и один сам по себе. Пинаются уже активно, только почему-то только с одной стороны живота. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Здоровья и терпения!
Посетитель
Buketik
Сообщений: 18
Дублин
3467 дней назад
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, сил и терпения в нашем нелекгом деле. Всем здоровых деток!
Посетитель
Buketik
Сообщений: 18
Дублин
3467 дней назад
Привет Тамара! Я тоже медик (терапевт) и знаю нашу медицину. Согласна, что наши перестраховщики еще те. Но здесь, в Ирландии, врачи просто пофигисты какие-то! И это не только мое мнение. Может в твоей стране все не так печально с медициной, заграница она большая и очень разная! А ты откуда? На какой неделе ты родила своих деток?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я живу в Дании, не думаю что Ирландия намного отличается от Дании. Своих детей я родила в 36 + 3. Мне сразу сказали, что с тройняшками они дают ходить максимум до 35 недель, но у меня были свои планы - минимум 36 недель. Врач у меня был очень опытный, сначала надо мной посмеялся, но к моему мнению прислушался. 36+0 было воскресенье, плановые КС они делают по понедельникам и средам. Понедельник (36+1) был день рождения одного из наших старших сыновей, поэтому я отказалась. КС сделали в среду на сроке 36+3. В госпиталь я пришла сама в день КС. Всю беременность я была дома, не работала. На машине я ездила до самого последнего, т.к. старших детей надо было возить в садик, а ходить я к концу беременности уже не могла. Раз ты сама медик, прислушивайся к своему организму и не стесняйся говорить им своё мнение! Они когда видят коллег начинают по другому реагировать.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А нам уже 31 неделя!
Посетитель
Buketik
Сообщений: 18
Дублин
3467 дней назад
Тамара, спасибо за рассказ. Ты - молодец, что так долго продержалась, еще и о старших детях заботилась. На след. неделе пойду к врачу, на этот раз со списком вопросов, чтобы ничего не упустить. Я, оказывается, видела ваш фотоальбом, вы такие уже большие.
Посетитель
Buketik
Сообщений: 18
Дублин
3467 дней назад
Какие вы большие! Расскажите, как себя чувствуете, до какого срока планируете доходить?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
как там наши животики поживают? :[ девочки, как проходит ожидание?:hi:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Buketik
Сообщений: 18
Дублин
3467 дней назад
Да, что-то затихли животики в ожидании... Нам 29-я неделька пошла. Малыши все больше килограмма. Мальчик самый крупный 1200, девченки немного меньше. Печень моя вся в синяках.o_O Временит все меньше остается, волнительно и страшо одновременно.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Конечно, волнительно. Я проходила всё это 12 лет назад, но каждый год приближение дня рождения детей наполнено для меня самыми прекрасными воспоминаниями моей жизни! :cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Buketik
Сообщений: 18
Дублин
3467 дней назад
Конечно, через столько времени в памяти останется только самое хорошее. Просто сейчас очень тяжело физически и морально. Переживаю за себя и за малышей, ведь им тоже там нелегко приходится. С одной стороны радуюсь,что осталось мало, а с другой-осталось-то самое тяжелое!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Даже не из-за того, что забываются трудности (такое не возможно забыть :crazy:), просто это действительно волшебное какое-то время, но понимаешь это только после... Физически скоро станет легче, но морально... с годами всё чудесатее и чудесатее ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: