[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас?

обмен опытом беременных тройняшками/четверняшками
Посетитель
lena84
Сообщений: 23
Николаев
4714 дней назад
я жду тройняшек, у нас 22 недели, бьемся, пока чувствую себя отлично. Про себя думаю, если мне так же отходить оставшуюся часть беременности - была бы самая счастливая на всем белом свете. А то я поначитывалась здесь, что на последних неделях просто ужас какой-то, ни спать, ни есть - страшно. И не верится, что все так плохо.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Лена, а вы поменьше всего читайте))) конечно тяжеловато на последних неделях. Я последние пять лежала на сохранении, последние две недели врач запретил вставать вообще, но я все равно прыгала и бегала, т.к. чувствовала себя отлично, а лежать было вообще не выносимо. Плановое кесарево в 34 и три дня, хотели подержать еще недельку, но я отказалась, т.к. Лерочка была уже сильно зажата.
Посетитель
lena84
Сообщений: 23
Николаев
4714 дней назад
ой, я так надеюсь, что у меня тоже все будет хорошо и дохожу до нормального срока, но я почему-то вбила себе в башку, что меня надо зашить, а уговорить это сделать никого не могу.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
все очень разные.:) не стоит примерять на себя чужие истории. просто имейте в виду, что бывает по-разному, и возможно, именно вам отведено доходить без проблем, потом будете ещё других подбадривать ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lena84
Сообщений: 23
Николаев
4714 дней назад
да, я понимаю, что у всех все по-разному, но так хотелось бы, чтобы чужая хорошая история повторилась со мной и не только.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Как же там Букетик? уже все сроки прошли, и 5-е и 8-е... Давненько никто статус не менял на родительский! ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tamara
Сообщений: 70
Копенгаген
3778 дней назад
Да, я тоже про неё сегодня уже думала.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я тут. Вчера выписали из госпиталя. Детки родились 5 апреля. Первая Надюшка 2160, затем Маргариточка 2060 и Антошка 2450 на сроке 34 нед и 2 дня. Все сразу закричали, проблем с дыханием не было. Сутки пробыли в кювезах, потом переложили в кроватки. Малыши пока остались в госпитале по причине плохого сосания из бутылочек - не высасывают свою норму, докармливают через зонд. Ездим к ним каждый день, отвозим сцеженное молочко, общаемся с ними. Вобщем все хорошо, а проблема с кормежкой -дело времени. Очень хочется забрать их скорее домой! PS. Как же хорошо не быть беременной!!!:kr:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
ура!!! :yahoo::yahoo::yahoo:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
Принимаем эстафету. У средней дочки срок 20 недель. Обещают тройню. Уже есть 1+2, все девочки. Сейчас обещают тоже девочек. 34 недели будет 6 сентября. Сейчас после сохранения в Перинотальном центре освободили от работы и рекомендовали постельный режим. УЗИ при выписке показало, что все трое одного веса по 500гр. Меняют иногда свое положение. Врачи удивляются, что двойню сама родила. На 35-й неделе воды отошли.Дети родились 2640 и 2860. В ПЦ все тройни только через кесарево родились. Прочитала, что Мария доходила до 40 недель и сама родила. Поделитесь опытом и советами. :give_rose::give_rose::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
Amina. это не Мария доходила ,а ее мамуля 19 лет назад. А Маша уже взрослая тройняшка и очень радостно , что на сайте появляется все больше и больше именно взрослых тройняш. Мне вот лично , как маме трех дочерей, Мария дает порой очень дельные советы;)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
В то время и не знали что будет тройня, наверное. В Перинотальном центре сказали, что у них нет опыта самостоятельных родов с тройней. Вот дочь и ищет аргументы. Вернее я для нее ищу. Но КС она в мысли допускает. Знает, что детки в 34 недели будут все крупненькие. Сейчас они все одного веса как одноплодные.
Мама и бабушка.
Посетитель
panterka
Сообщений: 32
Первоуральск
3032 дня назад
Здравствуйте!:ruka: Мы тоже ждем тройню, срок 34 недель!:)
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
У дочки с 1 июля оформят дерет и сразу отправляют на донашивание в Перинотальный центр г.Ижевск. Детки стали менять положение и вес разнится. Сейчас на дневном стационаре на капельницы ходит. Врачи стараются передать ее подальше от себя. Так случилось при отравлении недавно. Даже в инфекционную соглашались только в общую палату. Платную отказали, чтобы отправить с глаз долой и никакой ответственности. Пришлось отлеживаться дома соленой водой и активированным углем. Слава Богу все обошлось. Вот такие дела на данный момент.
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
У меня в 20 недель тоже детки были ровными и как одиночные по размерам. Позже размеры стали разниться и к родам старший был на 800г тяжелее младшего. Вообщем-то это нормально, лишь бы слишком сильной разницы не было. Лучше быть под присмотром опытных врачей. В отношении КС или ЕР, редко, но бывает и сами рожаю трёх, особенно если не первые роды. Но сейчас об этом особого смысла думать нет. Очень много влияющих факторов ещё впереди. Успехов!!!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: