[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас?

обмен опытом беременных тройняшками/четверняшками
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1608 дней назад
Надеемся. Только их статистика очень чистая интересует сильно. В то же время понимаем, что врачи здоровье детей воспринимают как факт и все лечение, и прочее на плечах только родителей. Гинекологи беременность ведут, фактически которая родами кончается. Как выписали, так к педиатрам, а они уже только наблюдают и назначают. Так что факт рождения здоровых детей не всегда на первом месте. А для родителей просто необходимость только здоровые дети, даже в ущерб своему здоровью. Храни всех Господь. Девочки, а как часто делали УЗИ в предродовой срок? Кому разрешили помогать в уходе за детками после родов сразу и на каких условиях?:[
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
наша тройня тоже самопроизвольная, но поддержка понадобилась и препаратами и постельным режимом.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3165 дней назад
Что делать, таковы критерии их работы и реальности нашей жизни.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
узи делали не часто, поступила в 32 недели - сделали, потом до родов ещё раз делали обычное и раз доплера. раза три делали монитор, когда сердцебиение рисуется. после родов лежала отдельно от детей, приносили кормить. сначала одного, потом всех. кормила гм, по очереди, не. сцеживалась. за две недели в послеродовом никаких проблем с расцеживанием. старший в недельном возрасте по 140 грамм высасывал за кормление. к вечеру девочки соседки сидели мучались, сцедиться не могли, а у меня две пустые тряпчки :) потом ещё неделя в больнице. я сама справлялась, никто не помогал. но на ночь остатватьс не разрешали, домой уезжала. утром обратно.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2184 дня назад
Хм... очень "интересный" взгляд обывателя.o_O Скажу честно, улыбнуло.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2184 дня назад
УЗИ делала каждые две недели, т.к. очень переживала за деток. Информация к размышлению: логотипом УЗИ является дельфин, т.к. в данном исследовании используются те же частоты ультразвука, что и сонар дельфина. Эти частоты безопасны для здоровья, а информацию, которую распространяют в инете,надо отметить очень нечистоплотную, нужно уметь фильтровать, т.к. существуют также и другие вредные для человеческого организма частоты - они используются в производственных целях. Кроме того, не забывайте, что ультразвуком пользуются также летучие мыши... сейчас лето... рукокрылые друзья не спят... так что, получается, в данный момент мы облучаемся по полной программе их ультразвуковыми волнами!;)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
случайно удалила сообщение про молоко от Амины, извинюсь. не надо сцеживаться и молока будет ровно столько, сколько нужно. другое дело - сложно успеть троих кормить, кто-то медленнее сосёт, кто-то быстрее, а бывает кто-то совсем не может, чаще всего с тройней сцеживаться приходится. я тоже начала сцеживаться, когда мои были в больнице и потом сцеживалась для третьего, иначе не успевала всех накормить. пока двое сосали, третий ел из бутылки сцеженное.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3165 дней назад
Аналогично, УЗИ проводили каждые 2 недели, да я и сама туда рвалась, чтобы успокоиться, что все нормально.Опять же УЗИ и врачу помогает корректировать назначения и план ведения беременности.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2184 дня назад
:ruka: Я как и Вы, наверное, не совсем нормальная мамочка... я еще и на осмотры гинекологические бегала каждые две недели. Первая неделя - УЗИ, вторая - осмотр, и опять в том же порядке. Эти два исследования не взаимозаменяемые! Бывает на УЗИ все ОК, а на осмотре шейка при небольшом надавливании пропускает палец... рыхлая. ...а еще просила с 14-ти недель мужа ушить шейку, чтоб с гарантией!!!:rofl: ...и мне тоже так спокойнее было.:hi:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2184 дня назад
У нас так. Если ребенок не в реанимации - совместное пребывание сразу, включая палату интенсивной терапии для мамы. Лечение детки получают при маме, даже в том случае, если детки глубоконедоношенные, в кювезах закрытого типа. Кто лучше позаботится о малышах, чем их родная мать?
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1608 дней назад
Если не сцеживать, то грудь распирает, боль ужасная и температура высокая, еще и гнить грудь начинает.Кормить не разрешаютю С первой внучкой дочь всем продемонстрировала совет не сцеживаться. Грудь выгнила язвами на 3 см в глубину вокруг соска.Теперь все цедятся. Чтобы не говорили, а сцеживание обязательно, даже через немогу. В нашем случае с большим количеством молока...
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1608 дней назад
Девочки, как хорошо, что вы есть и ваш опыт нам в помощь. А то совсем голова кругом. Знаю что все будет хорошо, только как вспомню состояние доченьки и ее ввалившиеся глаза, сердце щемит. Самой легче родить, чем за деток переживать.
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
хорошо бы разобратья истинными причинами гиперлактации... в норме молоко вырабатывется во время кормления и сцеживание приводит к увеличению излишков выработки молока.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2184 дня назад
Первый раз о таком слышу - не сцеживать грудь? o_O ...я, наверное, что-то не так поняла. Грудь не сцеживать до или после родов? Простите, если задала глупый вопрос.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2184 дня назад
Читаю и балдею!!! Какая же Вы счастливая! Какие дочечки у Вас замечательные! :give_rose: БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ, терпения Вам и Вашим деткам!:respect:
|
Перейти на форум: