[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас?

обмен опытом беременных тройняшками/четверняшками
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
я имела в виду после кормления и между ними. у меня дочка кормилась по трбованию, до 8 месяцев полное гв, а так до 2 лет подкармливалась гм. я не сцеживалась, ни в роддоме, ни дома, ни когда закругляли гв. ребёнок родился крупным, она отлично сосала и хорошо росла. сейчас в 3 года ростам такая, какими были братья в 4. ГВ от головы во многом зависит, от настроя.имхо.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4322 дня назад
Девочки, доброе утро! девочки, извините, что вклиниваюсь в ваш разговор, но нужна поддержка. Кто сталкивался с таким набором букв, как ИЦН? Как решали проблему? На каком сроке? Каких размеров была шейка?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
поиском попробуйте воспользоваться, много об этом писали. у меня ставился диагноз ИЦН. шейка 2,4см, мягкая, зев раскрыт на 1см. на сроке 19-20 недель, в итоге, шейку зашили.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4322 дня назад
Любаня,спасибо! я через поиск нашла обсуждения данной темы, но можно пару вопросиков задать? вам, ятак поняла, в 20недель зашили? уменя уже 21 полная неделя. до какого срока можно шиться? и еще вопрос... вы когда швелениячувствовать стали? и всех лималышей? я так переживаю, что по моим ощущениям, я одного малыша можно сказать не чувствую. как-то тревожно
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
На вашем сроке я ощущала только всестороннее бултыхание в животе, не знала точно от кого из трёх оно исходит. На более поздних сроках одного я ощущала всегда слабее, он лежал по задней стенке внизу, к зади. В отношении шейки, шьют при необходимости до 26 недель.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4322 дня назад
Это хорошо, что до 26...завтра поеду в больницу и буду настаивать на швах... укорочение на 1см за 3 дня до 23мм - это не шуточки. Одним лежанием не обойтись, как мне кажется, даже если я не права, то мне так спокойнее будет. Каждый день в страхе и благодарности к Богу, что прожили. Любаня, а вас пугали врачи своими неутешительными диагнозами?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
думаю, врачи порекомендуют наложить швы. такая длина-нижняя граница нормы, но укорочение слишком стремительно. и срок критический для подобных изменений. так что успеха завтра!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4322 дня назад
Спасибо! Верю, что все будет хорошо! На все воля Божья!
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1608 дней назад
Это наследственное. У мамы так было, у меня и у дочек всех. кто деток имеет...:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1608 дней назад
Дети все разного характера. Вполне возможно один спокойный, другой нет, третий средний. Так они по разному и двигаются. Вы зря себя не накручивайте. У дочки тоже так было при двойне и при тройне все по разному себя ведут. Скажите себе,что этот спокойный малыш будет очень серьезным парнем или девочкой и расслабьтесь. Здоровья и удачи вам во всем.:give_rose:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
у меня самым шебутным как раз оказался тот, кого я меньше всего чувствовала.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1891 день назад
То же самое! :ruka: От того, как они лежат, мне кажется, больше зависят их шевеления, чем от характера.
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3165 дней назад
У нас если дети в реанимации или палате интенсивной терапии, но у мамы есть молоко, то ее селят в отдельную палату с такими же мамочками, до тех пор пока дети не будут готовы находится с ней. Я так пролежала 7 дней, потом мне по одному стали их отдавать в отдельную палату.Еще за неделю всех перевели. Потом еще месяц с ними одна, т.к. это другой город.За детьми уход хороший, есть все и пеленки, и шприцы, и лекарства ни разу не покупала за свои. Но отношение к мамам гадское, мы им как-будто мешаем.Спрашиваешь, что колете, в ответ-у врача своего спросите.Ну и типа того.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1608 дней назад
В четверг было очередное УЗИ: дети весом 1500-1100г. Срок поставили 29-30 недель.Все остальное в норме. Малышка самая маленькая с обвитием. Легкие, сердце, все остальное наладилось. Добавили лечение. с понедельника будет вести другой врач. Свой ушла в отпуск. Дочь не может на месте сидеть и ходить не может. Теряет вес незачительно. Отеков не было.
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1608 дней назад
Заялась вязанием. До 34 (недель своих) еще 2 месяца. Верю, что продержится. :give_rose:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум: