ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

с 10-ти летием сайта тройняшки
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3130 дней назад
Уважаемая Любаня и все участники клуба тройняшек! Хочу от всей души поздравить вас с 10-летием сайта! Любане отдельное спасибо за ее детище, полезное и актуальное, чувствуется, что душу вложил человек, поэтому все так хорошо получилось! Я лично почерпнула отсюда много полезной информации, опыта других родителей тройняшек да и просто приятного общения с людьми. За это спасибо огромное! Желаю всем здоровья, благополучия и исполнения задуманного!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Огромное спасибо! Чтобы я делала без поддержки постоянных участников ;) :cool: Здоровья всем-всем наикрепчайшего! Творческих успехов и благополучия!:[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1208 дней назад
УРА!!! Большое спасибо , что вы есть у нас! Спасибо что: в трудную минуту всегда рядом, когда страшно- успокоите,всегда дадите необходимый совет,поддержите, когда радостно- вместе посмеемся. Спасибо за ваш бесценный опыт!А самое главное за ваше драгоценное время которое посветили на создание и поддержку сайта! Ведь все мы безумно занятые родители с морем проблем и дел. Но У СЕМЬИ ЛОГИНОВЫХ нашлось на всех нас время-но объединение и поддержание нашей родительской компании! Которая с каждым днем все больше и крепче.СПАСИБО!!!!!!!УРА!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Спасибо :[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3020 дней назад
С Днем рожедния клуб тройняшек!!! Я очень благодарен людям которые его создали Любашка и Ромчик огромное спасибо. Он очень помог нашей семье и надеюсь многим помог и будет помощью для других. Ураааааааа, спасибо вам!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Спасибо! :[ Побольше бы отцов-активистов у нас на форуме ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3020 дней назад
нас мало, но мы в тельняшках ))
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
С удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям и благодарностям в Ваш адрес, Любаня!!! Лично мне Ваш сайт помог пережить сложную беременность, побороть страхи и поверить, что все с моими детьми будет хорошо. И еще, здесь, среди таких же, как ты, родителей, не чувствуешь себя белой вороной, никто не ахает: как это, тройня:crazy:, а когда я еще вижу семьи, где есть дети до или после тройняшек, то понимаю, что вот они, настоящие герои, а у нас-то всего лишь тройня! Cпасибо Вам за то, что объеднили нас, таких разных родителей, дали возможность заочно (а кому-то и лично) познакомиться и подружиться! Желаю Вам и всем родителям, а также их деткам всего самого наилучшего.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
С днём рождения!!!Желаю дальнейшего процветания сайта. И спасибо за то, что есть такие люди как вы!!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
спасибо, девочки :[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
mamanna
Сообщений: 6
Дмитров
3468 дней назад
Присоединяюсь к поздравлениям!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
Наша семья тоже присоединяется к вышесказанному. Семье Логиновых отдельное спасибо :):):)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Огромное спасибо всем за поздравления! Я тоже вас всех поздравляю, дорогие мои друзья!:yahoo: Наконец-то готов праздничный видео-парад с участием наших семей. Особая благодарность Юле Зубковой, за идею и исполнение.:cool: Просмотр на главной странице сайта.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3130 дней назад
Посмотрела ролик, очень понравилось! Прямо до глубины души тронуло, столько тройняшек сразу увидеть, и малюсеньких, и подросших! Это не может восторг не вызвать. Молодец, Юлия, что нашли время собрать материал и оформить. Музыка вообще в точку! Спасибо вам!;):cool:
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1804 дня назад
Любаня, Роман! Вы, наши главные наставники! Наша семья! Наши старшие, умудреные опытом друзья! Спасибо Вам Огромное!!! Отдельное спасибо Юленьке Зубковой, что она нашла время для нас всех!!! Мамочки и папочки сайта - ВЫ СУПЕР!!!:cool:УРА!:yahoo:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.