ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

с 10-ти летием сайта тройняшки
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3130 дней назад
У меня ребята уже 3 раза посмотрели, и просят еще, очень нравится им на себя смотреть и других детишек, про всех спрашивают "Кто это?". Спасибо еще раз.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
особенно приятно было увидеть тех, кого или вообще никогда не видела или давно не видела. ваши такие симпатяги :):):)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3130 дней назад
;););)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Ролик доработан и дополнен фотками. И ещё - сделали медленнее темп просмотра, по многочисленным просьбам :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
Наш папулька наконец-то посмотрел ролик)))) Очень горд, что он папка тройняшек:):):):):)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
с такими красивыми детками и мамочкой - есть чем гордиться :cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.