Земля многодетным

получение земли семьями с тройняшками
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1948 дней назад
Нам вчера позвонили из соцзащиты и спрашивали - хотели бы вы получить землю под строительство дома? Я сказала: конечно хочу! Ачто уже землю раздают, спрашиваю? на что она мне в ответ, пока это только опрос. Дали указание обзвонить всех многодетных. А как у вас?
""
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
а я позвонила и мне сказали, по Москве такого закона еще не приняли. Да думаю и не примут:rofl::rofl::rofl: Говорю:" Ну как же, сказали всем многодетным будут давать?" - ну как всегда просто наорали
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
а в Нижнем Новгороде ( у мой сестры трое деток) уже начали выделять
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
у нас тишина... в отношении раздачи, думаю, если и будут давать, то на третьего рождённого ребёнка, как маткапитал на второго. то есть тем, у кого уже есть 3-4 ребнка и т.д., им ничего не светит.:evil: а ещё просачивается инфа, пока что слухи, что с 12-го года многодетных будут считать от 4-х детей. :rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
это особенности регионов. в некоторых и квартиры многодетным дают, за тройню.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ага, а как часть земли раздадут, так решат, что от 10 деток:wall::rofl:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
в некоторых регионах свои правила - есть даже где только от 8-ми деток считают многодетными, в плане выплаты льгот, уже сейчас.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
у нас есть такая программа но там если не построишь дом на участке в теч 5 лет,то тебя выкидывают из проекта,короче на мой взгляд издевательство,у меня нет денег на строительство дома,мы машину то даже нашу не осилим
Посетитель
Evgeniya
Сообщений: 26
Москва
2665 дней назад
Мы когда оформляли все документы и пособия в связи с рождением тройняшек, то в Управе по месту жительства (живем мы в Москве) нам дали бланк заявления для постановки нас на очередь для получения земельного участка. Потом моя мама ходила узнавать, когда могут предложить землю... ей сказали, что в Москве мало кто соглашается на ту землю которую дают... т.к. это обычно болотистая местность, лес, который надо вырубать за свой счет и т.д. и т.п. Но пока я что-то не слышала кто реально хотя бы получил предложение на получение земли.
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3129 дней назад
У нас -молчок!
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1948 дней назад
Закон у нас не прошел, даже не стали рассматривать. Отправили на доработку, типа у нас в городе земли мало. Проект создавали по городу. Сказали лучше им построить многоэтажные дома, а не под отдельные. я вот только не понимаю для чего тогда весь разговор был президентом:sorry: Вообще закон у нас такой существует от 2006 года, только никто внятно ничего не говорит, где?что?куда?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Многодетным семьям в Подмосковье, как и предполагалось http://www.mosreg.ru/news/59982.html
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
veretennikova
Сообщений: 2
Нижний Новгород
4691 день назад
У нас в Нижнем Новгороде выдают, только там условия построить за 3 года дом, если не построишь, отбирают обратно. И земли дают не очень, обычно либо болотистые, либо которые заливает каждую весну. И вкладывать деньги на строительство дома в такой местности особого желания нет.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
поднимаю тему
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
murzilka
Сообщений: 33
Орел
2719 дней назад
Привет всем форумчанам! Всилу обстоятельств, большинство из нас стали многодетными родителями сразу после первых родов. Сейчас в СМИ активно продвигается тема бесплатного выделения таким семьям земельных участков. И не во всех сюжетах местные власти показаны с лучшей стороны. http://rutube.ru/tracks/3479715.html Хочется узнать, как обстоят дела с этой программой в конкретных регионах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.