Марию, котрая актриса, сегодня покажут по НТВ в 20.00 про тройняшек

мама тройни в прессе
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2736 дней назад
увидела рекламу, вдруг кому интересно.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
угу, посмотрим ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
кто не посмотрел по телевизору, по ссылке ролик http://vipzal.tv/tv-peredacha/chistoserdechnoe-priznanie-smotret-onlajn-zvezdnye-rody-08-04-2012-ntv.html
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2660 дней назад
Да ну пиарщица, жить им тяжело и не на что, а как же мы простые смертные живем и детей растим?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
так то ж нтв;) работа у них такая. лично мне не приятно другое, на фоне всех остальных ситуаций, ситуацию с тройней выставили в каком-то совсем уж безрадостном свете, могли бы чуток и позитива показать-рассказать. хотя что ожидать от нтв. они ж как нарежут, как нарежут, да ещё голос за кадром пугающим таким напряжённым тоном всё это комментирует..:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2660 дней назад
И не говори, у них на НТВ вообще позитива нет!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
ничего, мы-то позитив везде рассмотрим ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1011 дней назад
В сюжете показали какого-то странного доктора,который сказал,что тройни в основном рождаются на сроке 29 недель и дети весом не больше килограмма.Этот доктор точно не заходил на наш сайт и не знает,что наши участницы,особенно в последнее время,рожают в 34 недели и больше и детки весьма приличного веса при этом.:cooll:Да и сама Маша тому пример.Почему-то забыли сказать,что дети у нее родились все больше 2-х кило и на хорошем сроке.Для НТВшников только бы краски сгустить и напугать население.
""
""
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1877 дней назад
Если не ошибаюсь, это был Латышкевич, а это доктор из ЦПСиР и ПМЦ. Отношение этих учреждений к беременности тройней мы все знаем:-)) Но больше убило в сюжете конечно нытье и темы "не на что кормить, а уж коляску для тройни купить вообще из области фантастики". Как же мы, простые смертные, с тройнями живем?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Олесь, подозреваю, перед лицом тройни, все мы - простые смертные :rofl: Но вообще обычно, когда снимают простых смертных, как правило, наоборот показывают, что вообщем-то всё замечательно, все счастливы, даже если очень просишь снять про реальные проблемы, фигушки :) Пиарят то, что выгодно, что-то своё, а нашего брата всего лишь только используют, имхо. Ладно, будем надеятся, пусть хоть кому-то с телепередач польза будет, и то хорошо ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
sveta
Сообщений: 78
кубинка
3341 день назад
интересно...этот доктор Латышкевич напугал народ недоношенностью,инвалидностью,а я там рожала!!!меня прокесарили на 34 неделе,хотя я просила еще поносить своих малышей,ктг был в норме,по узи доплеры,воды,и вообще малыши в полном порядке,шейка в норме,но нет все равно пойдем рожать сказали как отрезали!а теперь лечим у них же нервологию,задержку развития!!!говорят это следствие недоношенности!!!так чего же вы носить не дали???
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
Давайте без эмоций... Я знаю, по крайней мере 5 женщин из Харькова, вынашивающих тройни за последние 2 года. Ни одна из них не стала мамой.:cry: Статистика вещь упертая - примерно 50 % таких беременностей заканчивается еще до 29 недель, и как бы нам это не нравилось, если детки жизнеспособны - это уже большое достижение! Теперь о сроках. От 60% до 90% беремнностей тройней, по данным разных стран, не донашиваются до сроков 34 недели. Кроме того, смертность родильниц намного превышает таковую у женщин с одноплодной беременностью. Вся загвоздка в перерастяжении мышцы матки (вес плодов, срок - варикозное растяжение вен матки), с возможным последующим кровотечением. Теперь сравним... При нормальных родах женщина теряет около 200-250 мл крови, при кесаревом сечении одноплодной - 500-600 мл. Многоплодная - кесарево сечение 800-1000 мл!!! И это без гипотонии или атонии, с фоновым нормальным сокращением матки!!! Следующее - это степени тяжести острой хирургической кровопотери: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F Обратите внимание на цифры средней кровопотери - это наши с Вам цифры, Дамы. Неплохо было бы также вспомнить девочек, таких же мамочек в кубе, которых врачи спасали - поверьте на слово, это были минуты ужаса именно для врачей... Неврология деток, родившихся послее 30 недели, без присоединения других осложнений, - эти процессы, с которыми можно справиться в дальнейшем, и детки их перерастут. НО!!!! Помните, что с того света пока еще никто не вернулся... Поэтому, не надо ругать врачей... это выглядит неблагодарно и нелепо. Врачи кесарят исходя из оценки прогнозов для деток и мамы с наименьшим риском для всех! Пожалуйста, примите информацию, и на досуге обдумайте ее.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
Ой! Самая обычная программа с высасванием сенсации из голого пальца! У меня хорошая знакомая-журналистка, говорила о своей профессии: "Хочешь стать успешным? ...работай по правилу 5 С: секс, спорт, смерть, скандал и сенсация." Как видите - работает! :notki:
Посетитель
Ranetka
Сообщений: 95
Москва
2684 дня назад
Программа вообще ни о чем... чего хотели показать??? А когда увидела доктора Латышкевича, аж ком в горло подкатил... Сразу вспомнила, как стояла перед ним в 17 недель и просила положить на сохранение к ним, моя подмосковная прописка не позволяла сделать это официально. Попала я к нему не просто "с улицы", и рассчитывала хотя бы на нормальное отношение. После просмотра истории, я задала вопрос, какие у меня шансы с моим анамнезом доносить до 30 недель хотя бы, на что она ответил: "самое лучшее, что с тобой может произойти-это выкидыш до 20 недель, это гораздо лучше мертворожденных детей или инвалидов". Я писала тут как-то об этом. На след.день я попала на сохранении в другой роддом, в котором меня и выходили до 34 недели. Одни его слова "сделали" большое дело, я не плакала, а рыдала взахлеб, гормоны видимо. Я понимаю сейчас, что действительно могло все плохо закончится, но зачем такие ужасные слва говорить, ведь уже беременная женщина не сможет нормально на это отреагировать. В общем не очень приятно было смотреть на него сейчас. А по видео, он сказал, что 10% таких беременностей заканчиваются до 29 недель, и на таком сроке конечно процент инвалидности больше, чем после 30 недель.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
Людей с гадливым языком везде хватает. У меня тоже была подобная ситуция, когда мой врач-акушер, мой коллега, учитель моего мужа, сказал мне следующую фразу: "Марина, ты же врач, ты должна понимать, что твоя беременность - патология! Столько детей могут рожать кошки, собачки, крыски... Чего ты ждешь?" ....и это, когда я стояла перед ним беременная на сроке 32 недели!!! Помню, как сквозь навернувшиеся слезы, собирая душу по осколкам, я мило ему улыбнулась: "Тогда зовите меня киской!" ...и мужу ничего не сказала об инцеденте - была бы драка... и правильно сделала. Но я знаю, как никто другой, что абсолютное большинство врачей - люди хорошие! Просто наиболее сильно западают в память плохие моменты. А строить на таких встречах мнение обо всех врачах - неправильно. Вспоминайте доброе, станет жить приятнее!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.