Марию, котрая актриса, сегодня покажут по НТВ в 20.00 про тройняшек

мама тройни в прессе
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
В отношении кошек и собак, когда я забеременела тройней, моя кошка тоже была как раз беременна, но она родила за месяц до известия о моей тройне всего двух котят:cooll: Вот мы потом смеялись, что я нашу кошку переплюнула :rofl: В отношении вышеупомянутого врача, выбор в духе нтв-шников... выискали светило. Мне с врачами везло, но одна жена врача попалась, коллега на тот момент, так искренне удивлялась, что мне даже не предлагают прервать (хотя уже было 16 недель), мол, только ненормальные могут так рисковать здоровьем.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
sveta
Сообщений: 78
кубинка
3341 день назад
доктора,которые наблюдают сейчас моих малышей,говорят что гинекологи родоразрешив раньше ,без явных причин и угроз,как было в моем случае,(я могла бы еще пару недель протянуть),подстраховали свою зад........!!!!Что родится у меня и какие будут у меня проблемы с малышами их не волнует!До меня такой же случай был с мамой беременной тройней.Она написала расписку и сбежала домой!Родила прекрасно на 37 неделе,малыши не лежали в реанимации и все поехали домой с мамой и папой!И потом по нервологии лишь небольшие проблемки у одного малыша!Это о чем то говорит наверное!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
бывает такое, и среди наших участниц тоже есть мамы, которых родоразрешили потому что "так надо" без особых причин раньше, чем могло бы всё произойти. кроме того, есть мамы, кто сам просится прокесариться пораньше, типа надоело, устала и т.д.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2736 дней назад
Я тоже раньше об этом писала, что г-н Курцер считает многоплодную беременность ошибкой врачей. И если они не настояли на редукции, то врачам минус. (Врач-гинеколог сказала после семинара, который проводил г-н, а врач занимает высокую должность, мы просто вместе работали и давно это было). Правда г-н все еще главный гинеколог Москвы.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
34 недели - срок хороший. Я думаю, что вряд ли было все так прекрасно... или на операции пошла отслойка чуть раньше... Здесь очень много факторов. Поймите, я говорю о статистике, в то время как Вы о частностях. Посмотрите на это с другой стороны... у нас на лбу судьба не написана... Почему Врач должен доверять интуиции, а не доводам чисел?
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
Нет-нет. Господин Курцер считает, что беременная женщина обязана быть информирована о всевозможных итогах данной беременности. Поверьте мне, я знаю, как потом пациенты кричат второй актавой, что им не объяснили... или они не знали. Подают в суды...пишут жалобы.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.