мы тоже ждем тройню!:)

тройня 34 недели и далее, как протекает беременность
Посетитель
panterka
Сообщений: 32
Первоуральск
3041 день назад
здравствуйте! Меня зовут Оксана, мы тоже ждем тройню!:) срок 34 недель!
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
190 дней назад
Здравствуйте!:ruka: Вы из первоуральска? Мы из Екат-го в П-ке родня. Если не секрет кого ждете? Рожать будете в ОММ?
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
190 дней назад
Здравствуйте Оксана !:ruka: Вы из первоуральска? Мы из Екат-га в П-ке родня. Если не секрет кого ждете? Рожать будете в ОММ?
Посетитель
panterka
Сообщений: 32
Первоуральск
3041 день назад
Здравствуйте! Да, мы из Первоуральска. Рожать будем в ОММ, сейчас на сохранении тут лежим. А ждем мальчиков и девочку:) А вам уже сколько? рожали тоже в ОММ?
Посетитель
panterka
Сообщений: 32
Первоуральск
3041 день назад
А на каком сроке вы родились? С каким весом? Долго потом с детками лежали?
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
190 дней назад
Нам 1,5 года. Две девочки и мальчик. Рожала в ОММ у Селиванова. Родились мы в 35 недель с весом 2900, 2860, 2840, лежали в потологии недоношенных 2 недели в инкубаторе 12 суток, потом перевели на 6 этаж, и там около 2-х недель. А Вам, что говорят, когда рожать?
Посетитель
panterka
Сообщений: 32
Первоуральск
3041 день назад
Ого! Ничего сибе! Вы молодец, с таким весом родились!!! Я думала с таким весом сразу выписывают! А нас уже на следующую неделю планируют . . .
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
190 дней назад
А по узи какой вес ставят?
Посетитель
panterka
Сообщений: 32
Первоуральск
3041 день назад
А скажите еще пожалуйста, если не секрет:[ сколько вы набрали за беременность, большой ли был живот, были ли растяжки, как потом после родов восстановились?
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
190 дней назад
За беременность набрала около 25 кг. Живот был просто огромный растяжки очень большие. Пока была беременная живот постоянно мазала обычным детским кремом (лучше жирным). После родов бондаж носить обязательно и чем дольше тем лучше. Не знаю как другие мамочки а мне было тяжеловато сразу после родов т.к. у меня не первая беременность и операция повторная. Я представляю как Вам сейчас тяжело. Но ничего осталось немного держитесь.
Посетитель
panterka
Сообщений: 32
Первоуральск
3041 день назад
Да, вы молодец! У меня тоже живот огромный, и растяжки.( Скажите, а потом как с маленькими справлялись? А то у меня первая беременность, я с одним то не знаю как справляться, а тут сразу трое! Я даже не знаю что сколько нужно, и что понадобится на первое время!
Посетитель
panterka
Сообщений: 32
Первоуральск
3041 день назад
А по узи веса ставят: 1800, 1700 и 1500
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
190 дней назад
У вас есть кому помогать! Без помощников не обойтись! Если есть желание можно обменяться телефонами. Пока будете с детьми в больнице вас научат ну или сами все увидете а на счет вещей напишу чуть позднее у нас режим мы кушаем.
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
190 дней назад
Дя больници вам понадобятся носочки размером на куклу, распашонки 3 легкие 3 теплые тоже маленькие, (а вообще смотря по ситуации, если пользуетесь легкими то 6шт. на смену и.т.д.) пеленки там местные, гладить будете сами так что нужен будет утюг. Памперсы, мы брали в "Ашане" большими упаковками. Памаерсы в потологии меняют каждек три часа в день примерно 6 шт. на ребенка. Наборы для выписки, для дома смотря чем будете пользоваться, если предпочитаете памперсы то пеленок надо не так много, если подгузники то мы брали из расчета 10 легких и 10 теплых на ребенка но порой и этого не хватало. Чепчики, кофтачки.
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
190 дней назад
Мне в этом сроке ставили примерно так же, а при рождени было больше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.