Подскажите о материнском капитале

тройня и материнский капитал
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Родовой сертификат у всех одна сумма - разве нет?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3532 дня назад
да,одна сумма,как на одного ребёнка.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3952 дня назад
ну нам уже за 30,так что за возраст не светит ничего получить,а вообще я не оч замарачивалась пока,сказали и сказали...сумма выше написана...на счет какой то гигантской суммы- я что-то сомневаюсь в нашем государстве...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
скорее всего вам сказали про сертификат на материнский капитал, как раз выдают после родов, и сумма примерно такая.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1891 день назад
В 2009 г. со всеми федеральными выплатами + московскими за каждого ребенка, за молодую семью, за тройню и т.п. в общей сложности мы получили наличными около 260 т.р. Это я имею в виду, не считая мат. капитал и какие-либо сертификаты. Сумма в 320 тыс. мне кажется вполне реальной с учетом индексаций, которые могли быть за эти два года. Кажется, даже разовая выплата только за тройню увеличена сейчас значительно (мы получали 50 тыс.)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
так по молодой семье большая часть этой суммы, но данная семья не попадает в этот разряд.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1025 дней назад
Я уже давала эту ссылочку в другом топике.Сейчас еще раз повторю о том,сколько можете вы получить за тройню и вообще в целом за роды http://www.kukuzya.ru/node/19
""
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.