Как одевать тройняшек?

одежда тройняшек - одинаковая или разная?
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1831 день назад
Однажды, выложив фото на одном из местных сайтов столкнулась с негативом по поводу одинаковой одежды на моих мальчиках. Одна девушка выразила непонимание и начала давать советы, типа: психологами доказано..., зачем привлекать внимание..., ребенок должен быть личностью... и т.д. Я сперва опешила, начала оправдываться, мол я не специально делаю это, одежду нам, в основном, дарят. А потом подумала, может быть этот негатив просто зависть?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Давать советы всегда легче:notki: Как мама подросших тройняшек-мальчиков могу сказать, ни на чём не отражается похожесть или одинаковость одежды в младенчестве и раннем детстве, наступает момент, когда сами будут выбирать, что носить. И выбирают приниципиально разное. Меня как-то тоже одна тётенька пыталась запозорить, мол, я детям цвета навязываю - красный, синий, зелёный - всю жизнь им этим программирую. А я вижу этот выбор иначе, идут им такие цвета, мы специально подбирали цвет подходящий ребёнку, а не наоборот! У нас вот сейчас Лиза прониклась тем, что у каждого брата свой цвет в одежде преобладает, хотя никто об этом ей не говорил, и воощем-то прани не всегда одеты каждый только в "своём" цвете, скорее, общая тенденция присутствует. И вот недавно дочка ругала Филиппа за то, что он трусы надел в синюю полоску, говорит, мол, это у Лёвы должны быть синие, а у тебя красные :rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Victoria
Сообщений: 22
Moscow
4625 дней назад
У меня двое, не тройня. Сразу обговорить, так сказать))) Да, это зависть! Видят ангелочков в одинаковых одеждах, только цвета голубой и розовый, но милоооооо. Конечно, а если считать, что один деть выше, тогда, одев я их по-разному, можно, вообще, подумать, что разновозрастные дети или еще как. Про тройняшек, вид со стороны: едут все в коляске, одетые одинаково, не важно, совпадает цвет или нет, главное - одинаковые, конечно, привлекает внимание, все умиляются)))) А если все разно одеть, тогда можно подумать что идет няня с детьми от разных семей)))))) Ну, реально. А тут, ясно будет, что тройняшки, т.к. одеты одинаково. Я считаю - это зависть!!!!! А мамам двойняшек/тройняшек...., наоборот. необходимо деток одевать одинаково, пусть все сдохнут от зависти, а вы гордитесь - это же вы их Мама...или Папа)))) тем более, они так быстро растут, сами попросят разную одежду вскоре, зоть насладиться малышами, глаз порадовать одинаковостью))))))
Посетитель
Victoria
Сообщений: 22
Moscow
4625 дней назад
Любаня, а я, вообще, читала, что двойне/тройне и проч... необходимо в младенчестве придерживаться каждым из детей определенного цвета, т.к. отслеживать пописы, покаки, пардон, конечно, кто вспотел и проч. лучше. т.к. вы как бы закрепляете цвет за ребенком и легче отслеживать внутреннее здоровье деток, так сказать. Да, на себе знаю, это так и есть)))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
да, что-то в этом духе:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
237 дней назад
один раз услышала слова нам в след, ой одела одинакова, как в СССР:crazy::) :rofl: да ну зависть, я одеваю и одинаково и иногда по разному. НО детки уже в таком возрасте дерутся, так что мне проще одеть всех одинаково. И мне на чье-то мнение все равно.:yahoo:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1831 день назад
Полностью с вами согласна!!!:respect: Пусть завидуют!!! У моих, тоже свои цвета, однояйцевые очень хорошо свои запомнили, а Колька постоянно пытается покуситься на "чужой" стул или "штаны", тогда Лёва или Лёша ему такую взбучку устраивают или криком берут...тогда старший прибегает у Коляна отбирает и раздает вещи хозяевам, после этого Колян начинает орать...и так целый день!!!
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2175 дней назад
Не заморачиваюсь! Главное, чтоб в чистом, комфортном и симпотном!!! А что до людей с улицы... так тоже всякое слышу. Думаю, это черная зависть. ...а еще, как мне кажется, понимание окружающих, что наша семья сильнее, богаче, трудолюбивее и перспективнее их всех. Как посмотришь на многодетных, так сразу понимаешь, что достойнее- стольких детей на ноги поставить, или пивко попивать в вонючем уголку.
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2115 дней назад
Одевать их надо так ))))))) http://s011.radikal.ru/i315/1108/28/440dfa3e4829t.jpg" > А по теме - у нас либо все одинаковое, либо все разное. Боже упаси 2 одинаковых вещи, а третью другую!
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
237 дней назад
Катюш, что написано у девчонок на футболках? плохо видно текст
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
ой, Катя, а я не знала, что на форуме можно фотки ставить :rofl: спасибо!!!!:yahoo:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
там написано: да, тройняшки мы, ТРОЙНЯШКИ!:cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
237 дней назад
:cool::cool::cool:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3820 дней назад
У нас 2 мальчика и девочка,есть одежда вообще у всех одинаковая,только обувь отличается,есть разная,иногда мальчишек одинакого одеваю,иногда по разному.Как масть пойдет и плюй Даша на чужое мнение,конечно зависть,одела бы по разному,сказали бы что и так нельзя.Люди все разные и не поймешь кому надо угодить:wall:.Главное чтоб мальчишкам нравилось и родителям,на всех пофиг.а на таких людей не обращать внимания,чувствую еще много наслушаемся.(хотя иногда выносят мозг и приходится грубить)
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1599 дней назад
Согласна с Ласточкой. Скорее всего люди не от зависти, а для сопричастности с вами. Как -будто и они приняли участие в воспитании тройняшек, не прошли мимо...Поэтому советы дают. У наших двойнят разоцветная одежда одного фасона. И они всегда свой цвет выбирают или кто первый выбрал, а другой уже что осталось и не заставить их чужое одеть ни за что. Как вижу у большинства так же. Значит мы в общем все похожи!!!:yahoo::rofl::give_rose:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.