умей расслабиться!или анти тройня.

Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
Будучи врачом узнала некоторые интересные вещи... например, откуда в русском языке появилось нехорошее слово - быдло... Когда Петр 1 приехал их Англии, он привез с собой не только табак (продал монополию торговли табаком в государстве Российском Англии), он также привез хорошего дипломированного врача, построил для него первую больницу в Москве на 60 коек (если не ошибаюсь, это здание до сих пор принадлежит 1-ой городской больнице г. Москвы), издал указ, по которому все бояре и их жены обязаны были лечится, рожать в больнице, через несколько лет по указу Петра этот врач начал готовить студенов. Первый выпуск был всего несколько человек. ...естественно, как и все насаждаемые нововведения, данное явление тоже было принято негативно... И так как врача звали Бидлоу (боярам было непривычно произносить это имя, и они сократили его до ... быдло), его выпускники тоже стали также называтся. В первое время "быдло" означало - дипломированный врач. ...и только в последствии, это слово приобрело нехорошее значение и использовалось в обиходе, как ругательное. НО... хотя я знаю истинное занчение... это слово ругательное, и прошу меня так не называть!!! :rofl: ;)
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1229 дней назад
:notki:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
Хочу поведать историю о нас... случившуюся пару дней назад. Дело в том, что мы всей семьей заболели ротовирусной инфекцией - рвота на первый день, на следующие - диаррея. Сильнее всей пострадала Алена, опять вернулись к памперсам а ночь. Итак... Перед сном с мужем договорились - кто первый проснется, проверит памперс у дочки... Чувствую ночью, ползет к нам Алена, легла между нами. Я ее прижала к себе ложечкой, и тут всоминаю - ПРОВЕРИТЬ ПАМПЕРС.!!! Заученным движением, не размыкая глаз лезу... ищу... Вдруг кто-то хватает меня за руку "Нечего рыться у меня в трусах!!!! o_O ...Клада там нет!!!!"o_O:crazy::rofl::rofl::rofl: ...из-за сонливости с мужем хихикнули лишь пару раз ночью... днем ржали до слез!!!!:rofl::rofl::rofl::rofl:
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
:rofl::rofl::rofl: выздоравливайте!!! мы ротавирусом болели уже два раза - отвратительная бяка((((((((( слегли и бабушки и дедушки и девочки и вся родня. кто к нам приходил, все кроме сынули
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
О, да! ...забыла написать..:sorry:...Алены не было у нас;) Это мне приснилось! Зато, знаю, что функциональную обязанность я исполняю даже во сне!!! ...и в пределах досягаемости рук!:yahoo:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Ответственный вы человек до предела!!! Хохочу не могу!!!:hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1229 дней назад
Замечательно хохочу не могу остановиться.:rofl::rofl::rofl:Спасибо огромное.....:baby::respect:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
...тоже интересно. 20 забавных фактов о женщинах 1. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине. 2. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком. 3. Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула. 4. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки. 5. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея. 6. Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются — посмотри в ванной комнате). 7. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит. 8. На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов. 9. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса. 10. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок. 11. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги. 12. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу. 13. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них. 14. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки. 15. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее. 16. Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки. 17. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины — ладонями. 18. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию. 19. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом — брюки. Мужчины обычно поступают наоборот. 20. Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1229 дней назад
В яблочко!Спасибо:rofl:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
...пожалуйста! Рада, что смогла поднять кому-то настроение.:hi:
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3338 дней назад


рисование кошки - зачет:rofl: муж у меня подсел на эту "программу", порой, конечно, пошловато, зато иногда такие видео бывают, что реально обхохочешься (а смех, как известно, продлевает жизнь)
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад


Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
Скину сюда... Приходим в садик, а няня выносит нам обкаканные трусы...o_O...?!... Мы с мужем в полном недоумении и онемении тупо таращимся на кулечек с кладом... Няня задороно улыбаясь рассказывает: "Мы пришли с прогулки и Кирюша с Мишутой бросились в туалет... Один унитаз был уже занят, а второй (их всего два) свободен... Ну, и пока они спорили и толкались кто сядет первым, укакались оба!":[:rofl:
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
925 дней назад
"В условиях всеобщей безграмотности населения, важнейшим из искусств для нас является кино…"
(В.И.Ленин) hlop
Это я к тому, что кина смотреть любят все, ну или почти все. Но, будучи родителем хотя бы троих детей посмотреть двухчасовой фильм за один присест времени как-то вот и нету.
Мы, вот, как-то со временем перешли на сериалы. Оказалось сериалы это не только Рабыня Изаура laugh
Оказалось есть и комедийные, и фантастические, и криминальные, и эротические ;), и самое главное качественные продукты - когда и сценарист, и режиссер, и актеры, и гримеры-костюмеры-звукорежиссеры не подкачали, когда это творчество, а не конвейер.
Смотреть удобно, серия как правило 25-50 минут, даже если пропустил, заснув ничего особенно не теряешь, сюжет разворачивается медленно.
Рекомендую следующий отличный ресурс по сериалам LOSTFILM.TV
Заходим, регистрируемся, выбираем сериал, читаем аннотацию, если вроде понра, то закачиваем первый сезон. Приятного просмотра !
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 декабря 2013 в 14:43)
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
О,да! Хороший сайт! Рекомендую Сверхестественное и Игры престолов, Доктор Хаус, Спартак... Стрелок не очень, впечатления вообще не оставляет. Люблю под сериальчик вечером дырки на штанах латать... hoho
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.