Тройня 2+1

тройня 2 идентичных, третий отдельно, взаимоотношения
Посетитель
Alevas
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
4131 день назад
По форме лица и по росту: Лев самый высокий. К тому же на фото каждый получается индивидуально, и не спутаешь с другим
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
они сами иногда себя на фото путают :rofl: мне как раз наоборот кажется на фото спутать легче.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Alevas
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
4131 день назад
Но постороннему человеку, думаю, может быть виднее, хотя. смотря кому. У мальчишек какая разница в росте?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Кирилл и Лев сейчас почти одинаковые ростом, но вес - 5 кг примерно разница в пользу Льва. Филипп весом чуть меньше Кирилла, а ростом на 5 см ниже братьев.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Alevas
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
4131 день назад
5 см. - это серьёзная разница в росте!!! А в более раннем возрасте разница была или нет?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Была, при рождении Кирилл был на 3 см меньше Льва и на 800г легче. А Филипп был посредине по параметрам.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
К слову, вчера натолкнулась на статью в инете, в одной семье три пары двойняшек и один ребёнок одиночнорождённый. И вот одиночка очень сильно переживал, что у него нет парного собрата. Родители решили усыновить ребёнка специально, чтобы была пара и для этого ребёнкаo_O Не знаю, чем там дело закончилось, но наблюдаю, наша одняшка тоже высказывает недоумения, почему братьев трое, а она одна. Более того, подружка Лизы сказала своей мама, мол, хочу, чтобы как у Лизы, было у меня три брата (а у неё пока только один) :rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
voegel
Сообщений: 46
Москва
2764 дня назад
У нас только сейчас идентичные (как я понимаю) Маша и Даша стали конкретно сближаться. И это только к 3м годам! Обнимаются, целуются, садятся мультики смотреть в одно кресло, ищут друг друга после прогулки (если одна дома оставалась) или после сна. Варвару зовут, но как-то так, "факультативно". Типа, "не хочешь - не надо". А вот играют и дерутся они в разных сочетаниях, в зависимости от ситуации.
Посетитель
Alevas
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
4131 день назад
Ну это вряд ли из-за идентичности. Годам к 10 всё может поменяться, когда уже интересы будут сформированы
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.