Беременность тройней)) Срок родов и время в больнице!!!

на каком сроке родилась тройня или четверня, сколько близнецы пролежали в больнице на выхаживании
Посетитель
Natali2208
Сообщений: 4
Караганда
4208 дней назад
Девочки, подскажите, как протекала Ваша беременность. Во сколько неделек Вы родились и как долго детки были в больнице?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Про себя могу сказать. Беременность протекала не очень тяжело, зашивали шейку, сохраняли при тонусе. Но до 37-ми недель доносила. Родились мальчики 2600, 2100, 1800 и через три недели мы были дома. Сейчас моим мальчишкм 12,5 лет.:family:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
У нас все в порядке. Родились в 34 недели, почти вылеживая беременность, сейчас растем. Уже полтора месяца. Приветствуем вас. Добро пожаловать.:give_rose::ruka:
Мама и бабушка.
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3496 дней назад
У меня прошла очень легко,до 33 недели бегала(старшие детки не давали расслабиться)потом сама пошла к врачу и попросилась на сохранение,но лежать не могла,почти всё время проводили с девочками на улице,благо погода была отличная.На 35 недели меня отправили в краевой роддом,там ещё полежала 2 недели(опять же много времени проводила на воздухе,сама ходила за продуктами и д.р.так как город чужой и там живёт только одна подруга) и вот в 36,5 недель плановое кесарево,детки родились - девочка 2240, 49 см,мальчики 2310 и 2340 по 50 см,дышали сами уже на следующий день лежали вместе со мной в палате,выписали нас через 12 дней.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2148 дней назад
С 14 недель и до 34 на сохранении... потом в перинатальном центре 2 недели. Вся беременность на препаратах... тяжеловато было.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
с 29 по 34 неделю на сохранении. А так всю беременность жуткий токсикоз - набрала с тройней всего 2 кг. а так норм терпимо)))):)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3960 дней назад
В начале беременности потеряла 6 кг. был сильный токсикоз.С 25 нед.на сохранении,доносила до 31нед.Мальчишки родились 1,350 ,1,600 и 1,750.Рожала сама.Через 6 недель выписали домой.Сейчас нам 11 с половиной лет.:yahoo:
Посетитель
Tamara
Сообщений: 70
Копенгаген
3755 дней назад
В больнице лежала только 1 неделю в 20 недель и то по своей вине - за день до УЗИ лазила по полу, вымеряла занавески в детскую. Всю беременность чувствовала себя хорошо, да и старшие детки скучать не давали. Было плановое КС на сроке 36 +3. В госпиталь на КС пришла сама. Детки родились 2580, 2330 и 2710, мне их отдали сразу, т.е. в детском мы не были. Домой пришли на 10-й день.
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3129 дней назад
Беременность тяжелая была,поначалу-сильный токсикоз, потеря и без того малого веса.С 20 недель постоянный тонус, который снимали только препаратами. Последние 2 мес.-на сохранении, Родились на 33 нед, вес 1800,1800,1300, выписали через 1,5 месяца.
Посетитель
lilulilu
Сообщений: 9
Миасс
4383 дня назад
Всю беременность физически чувствовала себя хорошо, морально было тяжеловато - все время страхи какие-то были: доношу-не доношу, а вдруг чего случится? Легла в ОПБ на 31 неделе, родила планово КС в 35+1(2190, 2400, 2550), домой на 12 день, хотя нас готовы были выписать через неделю, а я сама попросилась еще немножко полежать попривыкнуть к детям, научиться за ними ухаживать под присмотром мед.персонала... ну и полежали в платной палате еще 5 дней...В принципе, можно было этого не делать, дома и стены помогают.
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1855 дней назад
Первые 3 месяца дикий токсикоз с потерей веса, обезвоживанием, постоянными носовыми кровотечениями. Спасалась капельницами и уколами какими-то от круглосуточной рвоты. Под конец было гораздо легче, чем вначале. Родились в 31 неполную неделю, экстренное кесарево. Сами не дышали и не кушали. Выхаживались в больнице 1,5 месяца, из них 10 дней в реанимации.
Посетитель
Geba_77
Сообщений: 41
Москва
2194 дня назад
с 10 по 12 неделю на сохранении + токсикоз, на 20 неделе зашивали шейку, до 27 недели работала, водила машину до 33 недели, в 33 легла в центр, чувствовала себя хорошо. в 34 родила - у одного был местами 0-вой кровоток, поэтому плановое кесарево. родился 990 грамм. Может, если побереглась бы, то и 0-вого кровотока бы не было и поносила бы подольше. В центре детишки были 1,5 месяца.
Посетитель
alenasever08
Сообщений: 5
североморск
4339 дней назад
родились в 30-31нед.были в больнице 1,5мес.
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2638 дней назад
Мы родились в 35,5 недели, детки были в больнице 2 недели.
Посетитель
IrinaS
Сообщений: 43
Иркутск
2895 дней назад
У меня беременность протекала хорошо. родила своих девочек на 29 неделе ( сами попросились на свет), в больнице лежали ровно 2 месяца: из которых 2 недели доченьки лежали в реанимации, а потом я лежала вместе с ними в палате на донашивании. Сейчас нам 3 месяца... растем :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.