Беременность тройней)) Срок родов и время в больнице!!!

на каком сроке родилась тройня или четверня, сколько близнецы пролежали в больнице на выхаживании
Посетитель
Elena-5
Сообщений: 8
Минск
3394 дня назад
Почти всю беременность пролежали в больнице на сохранении. Родила в 35 нед.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
беременность протекала отлично, был только токсикоз на все) плановое кс в 34,3 недели. чуть меньше месяца в больнице, и то двоих были готовы выписать раньше
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
TRIO2012
Сообщений: 1
Хабаровск
3974 дня назад
Мы родились в 36 недель ровно,в роддоме 1 неделя!
Посетитель
Ole4ka
Сообщений: 8
Тольятти
4134 дня назад
В целом все было хорошо,за исключением того что на 18 нед. попала в больницу с гидронефрозом почки из-за стремительно растущей матки... и до конца срока пришлось ходить со стентом в мочеточнике,от чего в моче постоянно была кровь и как следствие низкий гемоглобин:( но я можно сказать пробегала до 35 недель. Детки родились на 2360,1980 и1630кг. Пробыли там 3 нед. в отделение недоношенных. Сейчас нам почти 4 месяца:hard:
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3000 дней назад
Моя беременность протекала отлично.Правда был постоянно тонус.Но это работа для генипрала.Плановое кесарево 33,4.Вес 2290.2240.1930.Пролежали 3,5 недели.
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3722 дня назад
Девочки, идет 31я неделя, в Центр говорят не положат до 34х, на какие признаки ориентироваться для экстренной госпитализации?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Раз отложили госпитализацию до такого срока, значит потенциал для этого присутствует, это очень хорошо:cool: Из признаков: любые НЕОБЫЧНЫЕ боли, выделения, шевеления малышей - повод для срочного обращения к докторам.:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Livadija
Сообщений: 25
Кельн
1076 дней назад
Родила в 34+3 недели, дети 2500, 2300 и 2200, домой выписали через 12 дней.
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3722 дня назад
на Вас ровняемся!!!! На 32й нам на УЗИ - посмотрим, что по весу скажут, шейка 3 см, тонусить перестало, спасибо гинепралу
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1010 дней назад
Беременность протекала с клиникой угрозы, хотя по узи до 30 недель была норма. Плановое кесарево в 33 недели и 4 дня т.к начался гестоз. вес 1860-1510-1530. 1 неделя в роддоме и 4 в детской больнице
Посетитель
NatalyaS
Сообщений: 75
Барнаул
4102 дня назад
Беременность протекала на "5+"! Я работала до 31 недели. Потом были длинные новогодние праздники и я после них решила на работу больше не ходить! Лежала 1 раз на сохранении в 12 недель - положили с угрозой, но в итоге мнение врачей сошлось на том, что это было передвижение плаценты (были слабые коричневатые выделения). В 33 недели положили в роддом - стала сильно отекать. В 34 недели прокесарили, так как отеки не спадали. Вес при рождении 1520, 1920 и 2000, неделю пробыли в роддоме и 3 недели в детской больнице. Егорка родился без сосательного рефлекса, потому и продержали нас долго там - за день до выписки опять перестал сосать соску - кормили через зонд, но домой все же отпустили, а дома стал кушать очень активно!!! Сейчас нам 8, весим 8400, 8800 и 9500 - слонятки мои)))
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1010 дней назад
забыла написать, что в 24 недели открытие шейки, ушили, с этого времени лежала в стационаре, домой попала только, когда выписали деток. Всего 4 госпитализации за беременность, первые 2, для больничного ( не хотели длить, т.к не было патологии), потом с угрозой, а потом во время 4 плановой госпитализации выяснилось, что шейка расходится. С учетом печального опыта у других, после ушивания, предпочла полупостельный режим,
Посетитель
karabo
Сообщений: 11
3276 дней назад
Мы родились в 33 нед. с весом 1900, 1690 и 1350, кесарево, детки все сами дышали, меня выписали на 4 день, а малышей через 3 нед. Всю беременность был тонус, но заграницей это считается нормой и в больницу не клали. С 24 нед постельный режим из-за проблем с шейкой, не зашивали, продержали ее прогестероном. Оч сильно похудела за беременность.
Посетитель
Vitiren
Сообщений: 14
Валенсия
3768 дней назад
Беременность прошла легко, кроме витаминов ничего не принимала. Госпитализировали ровно в 33нед. Кесарево в 34+5: мальчик 2160гр, девочки 1725гр и 2000гр. Меня выписали на 4-й день, двоих деток покрупнее через неделю и малышку через 2недели.
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2890 дней назад
беременность протекала хорошо. токсикоз был только 2 недели, примерно с 7 по 9 неделю. потом ела что хотела, готовила сама все, что и до беременности, никаких токсов на запах не было. в 26 недель поставили пессарий (шейка была 2,2), отпустили домой. было ЭКС в 34 нед и 1 день. родились с весом: 2240, 2220 и 1900. меня выписали на 4 сутки, сына через 2,5 недели, дочек спустя 4 дня.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.