Imurzya, с рождением деток!

Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Анастасия, с рождением тройняшек! boy boy girl
И с новым статусом! respect hlop :yahoo:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2014 в 15:57)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Imurzya
Сообщений: 28
Санкт-Петербург
3706 дней назад
Спасибо большое! Я тут пока в коматозе, чуть позже обязательно расскажу свою историю.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Поскорее вам оправиться и восстановиться, а деткам окрепнуть, подрасти, раненько родились, но как и положено тройняшкам - они стойкие бойцы! baby1 baby1 baby1 Всего вам только самого-самого хорошего!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2014 в 15:58)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
С рождением тройни, Настеньку поздравляю!!!
Здоровья всем крепкого, молочка много сладкого, быстрой поправки и восстановления маме, хорошей прибавке в весе деткам. Благополучия, благосостояния и счастья и радости по максимуму!!! kachaem family respect give_rose hlop :yahoo:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2014 в 15:58)
Мама и бабушка.
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2399 дней назад
поздравляем!!!!растите здоровенькими всем на радость! baby baby baby give_rose give_rose give_rose
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2014 в 15:58)
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
Здорово нас стало больше kr ПОздравляем! kachaem prig
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2014 в 15:58)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3598 дней назад
Ура! mama Интересно узнать вашу историю.. Следующая, наверное я на подходе lamp
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2014 в 15:58)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
перехватили эстафетную палочку, но до первых дней зимы ещё много времени, как намеревались.....;) так что до декабря ни-ни :give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3815 дней назад
Ураааа!!! Нас с каждым днем все больше!!! Поздравляем мамочку, молодец, пусть детки растут здоровенькими и крепкими. Скорейшей вам выписки домой family baby1 baby1 baby1 give_rose give_rose give_rose .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2014 в 15:59)
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3041 день назад
С Днем Рожденья!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3982 дня назад
Ну вот ещё тройняшковые детки появились на свет...УРА!!!!!! baby1 baby1 baby1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2014 в 15:59)
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
Поздравляем!!! Всей семье огромного счастья, здоровья и терпения!:kachaem::baby1::baby1::baby1::family:
Посетитель
Imurzya
Сообщений: 28
Санкт-Петербург
3706 дней назад
Спасибо всем огромное!!! :) раньше мое сердце принадлежало только мужу, а сейчас разрывается на 4 части) если честно в голове еще не устаканилось, что я мама и у меня так много детишек. Малыши родились рановато(конец 30 нед.), но меня держали как могли, открылось сильное кровотечение и меня экстренно прокесарили. Под общим наркозом. Малыши весили 1150, 1250, 1350. Задышали сами. С 3 дня кормлю своим молоком. Первое сцеживание вспоминаю со слезами, нацедила вручную 3 кубика))) и то инструкцию нашла в инете, у самой не получалось)) . Сегодня мне отдали Мишутку в палату, бегаю как электровеник на верх к двоим и обратно. Сна в ближайшее время не будет... Продолжение чуть позже...
Посетитель
Imurzya
Сообщений: 28
Санкт-Петербург
3706 дней назад
PS вчера тут еще тройня родилась, а 2 дня назад четверня)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Молодцы какие малыши, для конца 30-ой недели и веса хорошие и задышали!:cool::respect: А сна действительно будет теперь не много, но ничего, подрастут, отоспитесь ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.