Imurzya, с рождением деток!

Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2148 дней назад
Постарайся сохранить молочко!!!:hlop: ...повторюсь, что сцеживаться надо чаще ночью, т.к. пик выработки пролактина в ночные часы. ...потерпи немножко, посцеживайся, материально будет легче! ...намного легче! ...и иммунитета тоже деткам передашь. :give_rose::baby1::baby1::baby1:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
Это точно. Как мамочка кормит, спокойные и поправляются. Как забрали от груди, так ухудшения. Молочко мамочкино это чудо для иммунитета деток.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1948 дней назад
мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!!:baby::baby::baby::hlop::hlop::hlop: Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!
""
Посетитель
Imurzya
Сообщений: 28
Санкт-Петербург
3684 дня назад
Спасибо всем!) сегодня ровно месяц как я лежу в больнице, уже привыкла... Позавчера нас объединили, теперь все со мной. Потихоньку справляюсь, умудряюсь поспасть ночью по 2-1.5 час 3-4 раза, пока хватает. Улыбаюсь над тем как остальные менЯ жалеют, у всех в голове не укладывается как я с ними справляюсь, тк они с одном то не могут))) ночью тяжеловато, но терпимо. Врачи конечно здесь хорошие , что меня прокесарили и потом и неонатологи. Все расскажут все покажут, все лекарства дадут. По моему мнению если рожать тем у кого многоплодная беременность то здесь, все равно при недоношенности из всех больниц детей сюда привозят, а мамочки потом пороги оббивают и ждут места в палате, чтобы быть с детьми. Единственное конечно мест( палат) здесь мало, и вечно не хватает. Я без детей прожила 1,5 недели в четырехместной палате , предназначенной для 2-х. Зато сейчас в одноместной. Дети растут, поправляются, досозревают)) с нетерпением ждем выписки...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Молодцы! И дальше крепчайте и досозревайте! :baby1::baby1::baby1: А там и до воссоединения семейства рукой подать :family: з.ы.Я умудрилась до родов почти два месяца пролежать в стационаре, ещё и после две недели...:) Эх, хорошие были времена....:[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
989 дней назад
Примите и наши поздравления с рождением малышей!Крепкого всем здоровья,удачи и успехов! Мои девочки в бльнице пролежали 2,5 месяца.За это время хочешь-не хочешь,привыкли к режиму,который мы и поддерживали дома.Возможно по этой причине,а может и по какой-то другой,мои девчата ночью вели себя прекрасно.Я спокойно спала,и вставала по будильнику кормить.Все вокруг тоже удивлялись что я одна с ними справляюсь.Сейчас,когда детям уже 3 года я понимаю,что тогда было самое спокойное и безмятежное время:)))
""
""
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3960 дней назад
Дозревайте,а дома и стены помогают :family:
Посетитель
Imurzya
Сообщений: 28
Санкт-Петербург
3684 дня назад
Спасибо! И еще раз спасибо) нам уже больше месяца) и врачи нас называют старичками))) вес набираем неплохо, выписка все ближе и ближе. Из самого страшного у младшего обнаружили паховую грыжу, чуть подрастет и надо будет зашить дырочку... Еще сегодня нас покрестили! Вот))
Посетитель
Imurzya
Сообщений: 28
Санкт-Петербург
3684 дня назад
Фраза " из самого страшного" не знаю как оказалась... ))) ох Уж эта подставление слов на iPad-e
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.