Идентичные близнецы!!!

особенности идентичных тройняшек
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
229 дней назад
Когда раньше мне рассказывали, что идентичные близнецы – это одно целое, я честно не верила. А сейчас знаю, что это такое. У них один рост, один и тот же вес, рост зубов и волос одинаковый, они даже какают одновременно. Все копируют, две шкоды, Вика правой рукой все делает, Лера левой. Эдька называет их однояйцевые. А Сашка-двойняшка у нас совсем другая, она спокойная, покладистая!! У кого тройняшки идентичные - это ж :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:, но так здорово!!!!;):rofl:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1591 день назад
Информация к пазмышлению: http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/news_bliznyashki_stali_mamami_odnovremenno/:girl::girl:=:boy:+:boy:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
Помню, как в коляске стоило одному глаза открыть-проснуться, как тут же второй и третий тоже глаза открывали, и всё это в полной тишине. Как они чуяли, что собрат проснулся - не знаю.:crazy: Но зато с режимом было очень легко всегда - у них биологические часы одинаковые от природы, подстраивать не надо специально...:rofl: Знаю, многие родители мучаются, когда кто-то из близнецов сова, а кто-то жаворонок и т.д. То, что одиночно рождённые дети совсем другого склада, я узнала, только когда дочку родила.;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2396 дней назад
У нас девочки различаются по весу и росту, первая с рождения отличалась более хорошим аппетитом...а вторая более миниатюрная. Дедушка чтоб их различить на руки берет... тогда по весу слышно! или за ручки ведешь...самая маленькая ладошка у Оли, средняя у Ани, и большая у Матвея.Волосы и правда одинаковые, макушки одинаково растут! ползали - одна волочила левую ногу, вторая правую но движения были симметричны! Но обе правши. Играют вместе очень много,одинаковые забавы и предпочтения, теперь еще стали и договариваться между собой кто что делает.....Целуются, языки высовывают и трутся друг об дружку...:crazy: , а потом смеются....Ну а третий он просто мальчик...он и по складу совсем другой...не так играет с ними, но сестры должны быть возле него....
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2396 дней назад
И спать укладывается первый Матвей в 8, потом девочки в 9! просыпаются в той же последовательности первый в 7, второй и третий в 8... режим сохраняется с рождения...
Посетитель
murzilka
Сообщений: 33
Орел
2738 дней назад
Уложила детей спать в восемь. Полчаса прошло - в детской разговоры, час - смех и песни. Не успокаиваются! Через полтора часа приходит ко мне сонная Полина: "Мамочка, положи меня СПАТЬ ХОТЬ КУДА-НИБУДЬ. Я с ними не могу! Надоели болтать!":prig::crazy::prig:
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
229 дней назад
:crazy::crazy::crazy::crazy:Наталия, А Полиночка у Вас тоже не идентичная же??? По мне так они у Вас все три красавицы одинаковые:hlop::hlop::hlop:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
229 дней назад
у Меня Сашка ведет так, как будто две другие ей совсем не родственники))) Типа я Вас не знаю и знать не хочу)) :rofl:Она вообще с рождения больше к братику тянется и на площадке играет с детками, кто постарше. А Идентичные только между собой. А что творится в Саду, мне постоянно на них жалуются, просыпаются и давай по всем лазить - будить)))):ic::ic::ic:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
перенесла в этот топик, как раз в тему......:rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
murzilka
Сообщений: 33
Орел
2738 дней назад
Все правильно, Полина неидентичная. И отличается она сильно. По фигуре, телосложению, волосам. На личико тоже. Больше всех на папау похожа. И резус-фактор у нее "+", а у Алины с Алисой "-" при одинаковой гуппе крови.
Посетитель
Alevas
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
4127 дней назад
А Полина не переживает, что она не такая, как сестрёнки? Такого не было?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
Эх, а нашей Лизухе дай бы волю, от браьев вообще не отлипала бы, хотя они идентичные все трое, но она их отличает и не путает, а уж как любит с ними вместе пошалить :rofl: Иногда про неё говорят - она четверняшка у вас наверное :notki:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1967 дней назад
У нас 2+1, но они постоянно вместе и не сказать, что тройняшка совершенно другая(единственное более скрытная). Они похожи все. Одна подруга на троих, та девочка тоже никого не выделяет. Засыпают только когда раз 10 зайдешь к ним в комнату и не поругаешься. А так могут и целый час болтать и смеяться. если в туалет вечером бегут то втроем. Мы их никогда не разделяли, если едут к бабушке только втроем.
""
Посетитель
Alevas
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
4127 дней назад
Юлия, может у вас они все идентичный, просто бихоринальные. У них группа крови одна? Рост один?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
мне тоже кажется, что Юлины девочки идентичные. по кол-ву хорионов всё равно не определить точно. у меня три хориона было вроде как, но видимо, раннее и полное разделение, потому что близнецы без сомнения однояйцевые. только по крови точно можно узнать.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.