Идентичные близнецы!!!

особенности идентичных тройняшек
Посетитель
murzilka
Сообщений: 33
Орел
2719 дней назад
Поддерживаю! Тут и экспертиза не нужна. Сразу видно, что все три девчушки-веселушки идентичные.;):cool:
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1948 дней назад
у меня было два плодных яйца и два прикрепления плаценты. По моему на УЗИ писали трихориальная биомниотическая тройня. Но врач очень долго думал как написать, у него это первый видно случай был(и это в центре генетике). Рост примерно одинаковый, у тройняшки на 1-2 см больше. Группа крови 2(+). У меня 1(+), а у мужа 2(+)
""
Посетитель
Alevas
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
4108 дней назад
Значит, точно идентичные...Хотя если одна тройняшка. то с возрастом отличий от сестричек будет больше
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3960 дней назад
У нас разница в росте в один см.,зубы передние у всех с одинаковой "кривинкой", волосы одинаковые ,группа крови 2(+) ,четвертные и годовые оценки одинаковые :rofl: (за оценки сами удивляются).А ростут, вроде на лицо отличатся начинают......
Посетитель
Alevas
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
4108 дней назад
Мне интересно, как себя позиционируют идентичные близнецы: как одно целое или как двух-трёх отдельных личностей? И если 2+1, то как складываются отношения с третьим, неидентичным?
Посетитель
murzilka
Сообщений: 33
Орел
2719 дней назад
В нашем случае, а у нас 2+1, все ограничилось только внешней похожестью близняшек. По характеру, вкусам, предпочтениям все трое - индивидуальности. Нет противопоставления 2 против одного. Бывает, формируются в пару для совместных игр, но тоже произвольно, как договорятся.:) Когда двое спорят, третья чаще всего не вмешивается, не принимает сторону одной из сестер, а ждет. А вообще им втроем очень весело. Иной раз угомонить сложно...:crazy:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Я задавала этот вопрос - как себя позиционируют - своим троим, ответы оказались разными! Если захотят, сами расскажут. То есть даже в таком вопросе всё индивидуально у каждого. Как обычно, пытаясь обобщить и выделить закономерность, думаю, безусловно, каждый из них с точки зрения личностных качеств, предпочтений, привычек и т.п. - индивидуален, одинаковыми могут быть, например, биологические часы.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Alevas
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
4108 дней назад
Хорошо, когда ребята растут автономными личностями, при том, что у них сильная братская дружба
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
Да группа крови одна +4. Но на лицо то получается у нас две одинаковые, а третья совсем другая)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
Ой я сначала не поняла это ВЫ про Липецкий тройняшек веселушек!!!:give_rose::give_rose::give_rose: Да девчушки все на одно лицо!!!
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
JuliaZ, а по способностям ты чувствуешь отличия? А в освоении речью? Считается, среди двух идентичных кто-то непременно ведущий, у вас это наблюдается?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.