Yuriy_Mikhailov!!! С рождением малышей!

родились тройняшки! ура!!!
Посетитель
Yuriy_Mikhailov
Сообщений: 49
Нижневартовск
4070 дней назад
Спасибо! Я уже достаточно набрался сил )) Жду не дождусь малышей )
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
В" target="_blank">http://www.mngz.ru/ugra/people-events-incidents/107660-v-nijnevartovske-pozdravili-semyu-mihaylovih-v-dekabre-2011-goda-u-nih-rodilas-troynya--anastasiya-nikolay-i-ekaterina.html">В Нижневартовске поздравили семью Михайловых. В декабре 2011 года у них родилась тройня – Анастасия, Николай и Екатерина Как водится, из прессы узнаём о жизни наших участников, что они уже выписалась и уже зарегистрировались в загсе, значит у ребят всё хорошо!:cool::yahoo::family:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Yuriy_Mikhailov
Сообщений: 49
Нижневартовск
4070 дней назад
По версии ТВ, у нас вместо двойни родилась тройня ))) Вот еще из прессы: http://www.ugra-tv.ru/news/society/vmesto_dvoyni_rodilas_troynya/ Еще есть вариант, что у нас уже 5 детей и еще несколько... ) Пресса такая вещь, им два слова скажешь, они еще 10 придумают
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Какие же у вас красивая семья:cool::cool::cool::respect: А мы то знаем, что пресса придумывать любит, у вас был статус: жду тройняшек:hard: какая уж там двойня до последней минуты. Вас спросили про одно, а смонтировали - смысл поменялся :rofl: Привыкайте, журналисты вечно всё переиначат, ещё не раз столкнётесь ;) Как малышата, подросли?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Yuriy_Mikhailov
Сообщений: 49
Нижневартовск
4070 дней назад
Да уже 4 дня дома, крутимся :) ночью особенно весело, хотя я бы не сказал, что они много капризничают, просто с непревычки на каждый звук бежишь к ним.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
Поздравляю с выпиской!!! Не приучайте качать, а то потом никаких рук не хватит. Счастья, здоровья, согласия и благополучия вашей семье,:hard::give_rose::hlop::yahoo:
Мама и бабушка.
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1826 дней назад
Поначалу я вообще спать не могла, подпрыгивала на каждый шорох, даже пришлось бируши вставлять, тогда спать начала. Через месяц только к шуму привыкла. Здоровья вам и вашим деткам!!! Пишите. Если, что обращайтесь, мы рядом!
Посетитель
Yuriy_Mikhailov
Сообщений: 49
Нижневартовск
4070 дней назад
Спасибо! У меня теперь наблюдается обратная реакция, я привык к шуму и бывает не поднимаюсь когда надо )) А надо :) Т.к. я ночной дежурный :):) Вобщем, я понял, главное первые 18 лет жизни малышей продержаться, а там легче будет :lamp:
Посетитель
Yuriy_Mikhailov
Сообщений: 49
Нижневартовск
4070 дней назад
Еще из ТВ http://www.ugoria.tv/index.php?r=11&n=485 Они проникли к нам домой :)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Мой муж как-то зашёл в комнату к только что уложенным на ночь малышам, закрыл дверь изнутри и уснул. Я из душ вышла, дверь закрыта, меня не пускают:) Вообщем стучали-стучали с родителями, не достучались, пришлось дверь ломать. Просто крепко уснул с усталости:) Конечно, день отработать, а ночью дежурным, организм перестаёт реагировать на звуки через какое-то время.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1826 дней назад
Может ваш мэр нормальный и поможет вам, дай Бог!!! Нам только старшему сад дали и все!:hi:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
Растите Здоровенькие.Мамочке и папочке терпения и побольше помощи и поддержки с разных сторон.:present::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Yuriy_Mikhailov
Сообщений: 49
Нижневартовск
4070 дней назад
Все таки приучили к рукам! Сами не поняли как так получилось, вроде и рук не хватало все время, но сейчас в 5 месяцев детишки ручные ) Ездят на шее у нас :) маленькие мучители )))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Это очень хорошо, что есть возможность держать детей на руках, им это очень нужно для развития:cooll:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Yuriy_Mikhailov
Сообщений: 49
Нижневартовск
4070 дней назад
Да, развиваются, будь здоров! Девчонки резвые, могут сами себя занять, а сын, маленький директор, такой важный, сам маленький, а важный ))) На руках прям король
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.