Yuriy_Mikhailov!!! С рождением малышей!

родились тройняшки! ура!!!
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3816 дней назад
Наши тоже были ручные, животы сильно болели, дети успокаивались только на руках. Тяжковато было, но все прошло. Сужу по своему опыту-как только перестали плакать беспричинно(после года) начали отучать от рук, запреты для всех, с бабушками была ругань, да и до сих пор балуют и таскают на руках(уже 2 года). Результат-дети практически самостоятельные, сами с собой играют, практически не дерутся. Дисциплина блин,а еще год назад с ума сходили. Так что держите на руках пока маленькие, действительно говорят что контакт очень полезен, конечно не в ущерб родителям.
Посетитель
Yuriy_Mikhailov
Сообщений: 49
Нижневартовск
4071 день назад
Держу пока держуться :)Уже если сына и младшую взять одновременно получается, примерно 14 кг, долго не поносишь :) Но зато они у нас ночью спят, один раз только могут проснуться.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2171 день назад
Я последний раз подняла двоих(!!!) с весами каждого в 15 кг!!! Тогда же спину надорвала... после этого - только по одному. Ну, не могу я их не брать на руки!!!:sorry:... не целовать, не обнимать, не баловать... комлекс у меня - все время думаю, что им не хватает любви и ласки, если сравниваить с другими детьми.:cry:
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3340 дней назад
Я не слушала советы своих взрослых родственниц и поднимаа своих детей всех троих на руки одновременно до двух лет! то, что спину я себе повредила, я поняла гораздо позже. Теперь всем мамочкам советую не поднимать тяжелых деток и беречь спину!!! а вопрос поцелуев и т.п. - решала просто: у меня была активная "половая" жизнь:) я садилась (а то и ложилась) на пол, т.е. опускалась на уровень деток...Порой было прикольно. Есть фотка, где я лежу на животе на полу и ...сплю...а на мне лежит один из детей (примерно 8-9 мес ему) и ест из бутылочки...и мне было хорошо, и ему:cooll: или, к примеру, когда они уже активно ходили (года 1,5-2 им было), я могла лежать на полу (откровенно - отдыхать-дремать), а они как наездники сидели на мне верхом, ползали, копошились... Для меня это было еще и массажем спины:cool:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
Мои дети младшие- погодки. Так уже большенькими, сказали на подобное мое признание: "Важно то, что ты всегда с нами рядом" Думаю, что и ваши детки такое же чувствуют. Поправившись, вы наверстаете и додадите, сполна всю свою любовь самым дорогим и любимым своим деткам.:love: Здоровья всем-всем СУПЕРМАМОЧКАМ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, найдите обязательно на это возможности.:give_rose::hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Yuriy_Mikhailov
Сообщений: 49
Нижневартовск
4071 день назад
Интересно, Дорогие Мамы, а Вы можете с тремя детьми одни оставаться на длительное время? У нас с нашими ручными один человек больше 5 минут никак не может )))
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1012 дней назад
Юрий,мы все можем и все могём!!!:yahoo: Я,например,большую часть времени одна с детьми.И при этом все стараюсь успевать,и по дому,и по кухне,и с детьми занимаюсь еще всякими развивающими занятиями.
""
""
Посетитель
Yuriy_Mikhailov
Сообщений: 49
Нижневартовск
4071 день назад
Фантастика! А Вашим детям сколько лет?Я имею ввиду возраст до того пока ходить не начали. Наши детки нас эксплуатируют по полной, их никак на долго не оставишь лежать.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
может вам в слинге попробовать носить детей, или в кенгуру - руки тогда свободны для дел;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2171 день назад
:ruka: Поддерживаю. Наш папа благодаря переносным люлькам укачивал каждый день двоих детей ОДНОВРЕМЕННО!;) А еще при этом умудрялся сидеть за компом и играть в танчики...:rofl: В этом деле главное, чтобы люльки были легкими!:cooll:
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1012 дней назад
На сегодняшний день уже 3,7 г. За это время чего только не было. Мне после выписки из роддома мама помогала только 2 недели,потом одна была,потом свекровь ненадолго приехала,потом помощница была - моя соседка по площадке,приходила помогать по возможности.Потом опять одна оказалась,бывало такое что одна выходила гулять с двумя колясками.Причем,все сама делала,собирала детей,укладывала в коляски и на лифте с 13 этажа спускалась,а там главное было дойти до ближайшей скамеечки.МИр не без добрых людей,все время кто-то помогал,кто-то дверь поможет открытой подержать,кто-то коляски поможет спустить и т.д. И только в 9 месяцев обзавелись постоянной няней,с которой сотрудничали до исполнения детям 2-х лет.
""
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.