Как обеспечить безопасность в доме для ребенка

тройняшки в доме, как обеспечить безопасность?
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3046 дней назад
http://www.leroymerlin.ru/advice/item/48
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1830 дней назад
Хорошие приспособы, но мои вот научились "гибкий блокиратор дверей" на раз открывать.:notki: Вот железный засовчик, ближе к потолочку, не помешал бы!:hi: Ниже, не поможет, умеют табуреты подтаскивать и все открывать.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
У нас были как раз засовчики, но более миниатюрныеи с кнопочкой :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2404 дня назад
мы открутили ручки на окнах..ставлю только на проветривание...в нашем присутствии. заглушки на розетки.., но уже достают, правда немного поумнели, папа еще думает ставить телефон на зарядку, а они услужливо заглушку пальчиками достали!!:[
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3025 дней назад
Штучки конечно полезные,я обязательно все преобрету когда понадобится.Интересно когда мы были маленькими,у нас такого небыло.И жили же как то.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
С одним ребёнком мы обходились без штучек. А вот с тремя - весь дом был перекрыт, где вёровочкой завязано, где скотчем заклеяно, где замком закрыто, и вещи на шкафах запрятаны, нижние полки и ящики почти все пустыми держали :rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1015 дней назад
Мы частот в Леруа Мерлен покупаем что-то для безопасности,или наш папа сам что-то придумывает.Для нас самая насущная проблема- двери!Это кошмар какой-то!Мы стопоры для дверей (они есть на картинке) постоянно покупаем.Так мои хитрушки что научились делать?!Только новые купим и поставим на дверь,то они начинают открывать и давить на дверь до тех пор,пока не сломают свою преграду.:wall:
""
""
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1830 дней назад
Ой, двери - это любимая игра, хлопают так, что кажется стекла повылетают...:crazy: а заглушки на розетках, давно пальчиком выковыреваем.:cool: Я со старшим вообще не знала про такие штукиo_O. А с тройняшками пришлось испробовать, почти все.
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1881 день назад
Моей самой большой боязнью всегда были окна, поэтому у нас, кроме фиксаторов, стоят еще и решетки (мы на 6 этаже). Наверно, с улицы выглядит странно:-), но мне так спокойней, т.к. никогда не знаешь, на что у детей хватит сил. А все защелки, блокираторы дверей, накладки на углы и т.п. уже неоднократно оторваны и сломаны, поэтому уже даже не пытаюсь и не покупаю их :notki:
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1830 дней назад
Да, кстати, на счет углов! У нас все углы закругленные, и то Коля постарался и набил себе шишак. Он так быстро начал расти, что папа запаниковал и вызвал скорую, которая написала нам диагноз: черепно-мозговая травма!o_O Потом менты приходили и выясняли, как ребенок ударился...:crazy:
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1015 дней назад
У нас резиновые наугольники тоже отрывались на раз.Так наша папа наклеивал полоски из изоляционного материала для труб.Такую же изоляцию надевал на ножки стола,стульев и кроватей.Со стороны это смотрелось странно и угрожающе.Но что только не придумаешь,мы хитрые,а наши троицы еще хитрее.Я всегда говорю так:Что не придумает одна голова,то придумают две другие. ;)
""
""
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1599 дней назад
Со временем, все эти проказы вспоминаются с умилением!!!:hard::give_rose:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
особенно по сравнению с прокзами подросших товарищей, шалости малышей кажутся сладкой малиной :rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.