Что может облегчить нам жизнь?

полезности для удобства жизни с тройней
Посетитель
Lismile
Сообщений: 29
Уфа
2784 дня назад
Мамочки, расскажите, пож-та, кто что приобрел для занятий с детками: все возможные приспособления, столы, стульчики, бассейны с шарами, горка, качельки, гаджеты, может еще что, чего я не знаю... Нам 6 месяцев, задумалась: что стоит приобретать, что нет... Деньги на ветер не хочется тратить) поделитесь, пож-та своими секретиками))) :lamp:
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1229 дней назад
у нас были в квартире: спорт комплекс- без него нам было некуда девать энергию бассейн с шариками горка для ныряния в шары.(ужас как надъедало ползать с тазами собирать шары)качели делали на заказ в виде груши на спорткомплекс - что бы троим хватило.Отдельно стоящие качели не пошли- разьезжали по всей комнате при качании- быстро от них избавилась. Детям нравились жуки-каталки на колесиках и зебра прыгун не резиновая я фишер прайс.:baby:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Все игрушки, которые стимулируют двигательную активность - каталки, всевозможные опоры со звуком и светом, детские турнички и мини-спорткомплексы, тоннельчики для ползания. В качестве манежа, говорят, удобен бассейн. И само главное, с 6-ти месяцев малышам можно смело переезжать днём играть на пол, а всем вещам в доме с нижних полок пора перезжать на верхние, чтобы малыши не могли добраться во время игр.;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
почитайте так же тут http://www.triplets.ru/triplets/forum/show.tag?id=21710&ii=55 и тут http://www.triplets.ru/triplets/forum/show.tag?id=18495&ii=37
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1010 дней назад
Вам еще рановато,но может на будущее пригодится. Вот такой детский спорткомплекс http://www.sport-kid.ru/ "Пирамида" ("трапеция"). Наши мамы тройняшек с этого сайта пользовались.Я помню у нас была одна участница,так у нее дети научились лазать по лестницам и веревочным и простым,быстрее чем ходить. Я в свое время тоже хотела такой купить,но места в квартире категорически не хватает.
""
""
Посетитель
Lismile
Сообщений: 29
Уфа
2784 дня назад
Детям нравились жуки-каталки на колесиках и зебра прыгун не резиновая я фишер прайс Александра, а что это?:[ :)
Посетитель
Lismile
Сообщений: 29
Уфа
2784 дня назад
Я увидела у Вас в альбоме уже жуков) интересненько)) а коляски, тележку на eBay заказы вали, да?):car:
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1229 дней назад
нет. там нет доставки.
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1229 дней назад
телегу тут покупали в Москве и переделывали сами .Жуков тоже тут брали.Первую коляску для тройни покупала с рук,вторую коляску для тройни получила от управы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.