Пьет по ночам

тройняшкам 2г и 3м, нужна ли вода ночью?
Посетитель
annet
Сообщений: 16
Дедовск
4204 дня назад
Здравствуйте..Моим 2и 3 месяца...Старшая очень много пьет по ночам..памперс меняю по 3-4 раза...не дашь-кричит сильно..других будит..но днем пьет мало. что не делаю...давала из кружки..другие пьют...она мало..вот купила бутылочки-поильники..посмотрю, но пока мало помогает..молоко не пьет ночью..просит компотик...делаю почти пресный..чтоб хоть какой то вкус был..воду не пьет..кричит..вот так и боремся....кто-кого...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Привет, давно вас не видно, не слышно было :) У дочки - это привычка, ей, скорее всего, так спокойнее. Постепенно пробуйте что-то менять, увеличивать интервалы, уменьшать порцию, быстро обычно подобное не проходит.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
159 дней назад
Здравствуйте! Мы с вами почти ровесники. У меня с сыном та же проблема. Думала перевести на поильники, бросает кричит кака. И ночью просыпается и просит пить. Вот тоже не знаю что с этим делать.
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3794 дня назад
Мы тоже почти ровесники, у нас дочь тоже могла раз 7 проснуться попить. Отличие только в том что пьет воду и из кружки. Проблема решилась. Я стала говорить что воды больше нет, ложись спать, постепенно но не сразу поняла, потом мы сменили обстановку, перешли спать в другую комнату и все наладилось. Сейчас может спать всю ночь, ну максимум 2 раза попьет, и то если поужинали поздно и плотно. Однозначно это привычка, пробуйте отучить и все получится, главное постепенно
Посетитель
annet
Сообщений: 16
Дедовск
4204 дня назад
Спасибо за советы..........понятно, что привычка..вот как бороться!!! Голосистая!!! Кричит...аж в ушах звинит..уже и поставила соски с самыми маленькими дырочками..думала, что устанет меньше пить будет..и днем поильники купила, чтоб днем не из крушки пила..думала не хватает просто организму воды..ан нет...привычка..другие могут 1-2 раза попить..и то 1 раз молоко, а потом компотик..а эта звезда!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
я бы сдала для подстраховки анализы мочи и крови звезде, если там всё ок, не парилась бы, пусть пьёт, но постепенно меньше б наливала, где-то поуговаривала разок пропустить....
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2088 дней назад
Я, пардон, до сих пор встаю иной раз ночью попить-пописать, что о детях говорить ) Моим 3.5 Я только сейчас начинаю понимать, что такое спать по ночам, и то через ночь ) Ждите, будет и на ВАшей улице праздник )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.