Подарки и помощь властей при рождении тройни

подарки за рождение тройни?
Посетитель
marycka
Сообщений: 15
Домодедово
3801 день назад
Администрация г.Домодедово подарило развивающий коврик на троих!!!!а добрый Шокуров В.В.(генеральный директор строительной компании,,Мостоблстройтрест 11,,подарил нам 3-х ком.квартиру!ПРОСТО ТАК!!!!Он на дне города 7 лет назад пообещал,кто родит в Домодедово тройню,тому квартира.Мы даже и незнали,пока ходила беременная,а когда родила и он сам лично позвонил,вот тогда только поверила:yahoo:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Какую огромную роль играет самый обычный человеческий фактор;) Поздравляю Вас, малыши очаровательны на фото, и с квартирой подфортило. :respect:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marycka
Сообщений: 15
Домодедово
3801 день назад
Спасибо:give_rose:
Посетитель
KSUXA_5
Сообщений: 2
Самара
3728 дней назад
Я из Самары, нам ничего,сколько ходила, ноль, а у нас с рождением тройни стало 5 детей и живем в одной комнате 19 метров всемером(
Посетитель
Виталий
Сообщений: 15
Южно-Сахалинск
3146 дней назад
с 2013 года,у нас на Сахалине ввели,1000000 рублей,торжественно,на день города мне вручил мэр города,сертификат.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Виталий, вот это круто, ну хотя бы регионам достается что-то стоящее от гос-ва. ruka
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3526 дней назад
А нам нечего не дали кроме выплаты из собеса в 50 000 руб. за тройню.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Leyagl, нам и этого не выплачивали, но мы и живем не на Сахалине laugh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3068 дней назад
Нам тоже 50 тыс перечислили, а в загсе подарили файлик для свидетельств о рождении))
""
Посетитель
Виталий
Сообщений: 15
Южно-Сахалинск
3146 дней назад
Lubanya, по-моему в 2003 году у нас в одном из городов(Холмск)родилась тройня,им мэр нашего города(Южно-Сахалинск)подарил дом и автобус smile мне пока что такое не предвидеться,а очень конечно хотелось бы))))щас бегаю по соц.защитам,а нам статус малоимущих не ставят,плюсуют туда и дикретные и отпускные,лишь бы хватило....у нас ещё старший сын,а живём в двух.комнатной квартире.работаем я водитель,мама медсестра-вот так и живём loves
Посетитель
larisson_
Сообщений: 36
самара
2167 дней назад
мы живём в самарской области , от региона выплата в 350 000 , за третьего 100 000 , и материнский капитал . а вот местная администрация нас не замечает , сама ходила и соц.службу и в семью , просила помощи, любой ,но получила везде отказ , говорят что соц. служба работает с пенсионерами а семья с неблагопалучными семьями . зато на сайтах своих пишут соц. помощь носит заявительный характер ,требуйте ! после встречи с депутатом из области выдали пару раз лекарства .
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
926 дней назад
А вот новость из Киргизии - Семье тройняшек мэрия выделила 64 тысячи сомов
По сегодняшнему курсу это чуть больше 47 тыс.руб.

""
Семье, где недавно родилась тройня, оказали финансовую помощь. Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии.

Как сообщал "ВБ", 20 сентября в городском роддоме №1 у 39-летней бишкекчанки родились тройняшки.

Сообщается, что вчера, 9 октября, в рамках оказания социальной поддержки глава Первомайской районной администрации мэрии Бишкека Аскербек Алиев посетил родителей тройни Талантбека Тилешева и Элзару Узакову. Семье оказали финансовую помощь в размере 64 тыс. сомов.


http://www.vb.kg/289267
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2014 в 17:32)
Посетитель
Виталий
Сообщений: 15
Южно-Сахалинск
3146 дней назад
Roman, Роман,так там на эти деньги можно жить и жить glasses а у нас на эти деньги можно только bt

Сегодня в Барнауле(вроде)родилась четвёрня-Поздравляю!и как любищий отец тройни-сочувствую! bj
Новостей у Вас на сайте пока не слыхать?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Виталий, четверня в Барнауле родилась в начале октября ссылка, это та самая?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Katerinka Av.
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 86
Находка
3048 дней назад
Девочки, неужели где-то еще поздравляют?? хоть как-то и на том спасибо. Нас не поздравил город-НИКАК, даже по телефону. Зато, закрывая и подводя итоги по первому кварталу этого года, ЗАГС выпустил статью общую, но с громким названием ТРОЙНЯ ГОДА! опубликовав наши фамилии и имена детей-я вообще-то была против, мы на тот момент еще лежали на втором этапе дохаживания и говорить я собиралась о своих детях с окружающими (точнее посторонними) только после приезда домой. Зато наша тройня пробежалась и в газетах местных и на оф.сайте города и на этом ВСЕ. А еще в нашем городе родилась еще одна тройня летом и о них никто ничего не написал и не сказал и тоже никак не отреагировали. НУ и ЛАДНО! Господи! Если честно, то эта наши дети и да, мы МНОГОДЕТНАЯ семья и МЫ ОТ ЭТОГО ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ. собственно это ведь наши "проблемы" и мне от города ничего не надо, даже не ждала, вот честно. Но очень приятно читать, что есть города в нашей огромной Родине, где городские власти и частные компании реагируют на такие события. это похвально и просто БРАВО им!!! ну согласитесь, хоть какое-то внимание, а внимание приятно даже в маленьком проявлении. А нас, когда встречают на прогулке, то все задают вопрос: а ВАМ мэр подарил дома/машину/квартиру?? отвечаем: НЕТ. И начинают нам рассказывать, что вот несколько лет назад знакомым с тройняшками мэр подарил коттедж, кому-то машину, кому-то еще что-то...странно, но мы слышали и знаем некоторые тройни...им ничего мэр не дарил. Только одним ящик с детским питанием Малютка принесли и что-то там еще ну и все. А про глобальные подарки ни от кого не слышала. Я вот могу сказать, что моей семье помощь оказал мой ДИРЕКТОР! Все коляски (2+1 и тройная) куплены на подаренные им деньги именно на коляски, плюс он сам платит пособие ежемесячное, вот так zst
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.