отдых до 1 года с тройней

организация отдыха с тройней до года
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3917 дней назад
мы в сентябре подумывали..так то всё ничего- я лететь с ними боюсь....погода там в это время что надо...и тепло и вода хорошая и народу никого нет
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3917 дней назад
а я вот пару раз видела когда с коляской в самолет заходли,токо она прогулочная была-складная..может это от авиакомпании зависит?
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3917 дней назад
ну в целом климат то пр этом не сильно меняется если тут вот о Болгарии говорят-ну потеплее,ну посуше да и всё...это ж не Египет..мне кажется если б не перелет-вообще всё было бы супер
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3917 дней назад
ох я бы точно испугалась одна...я с ними дома то одна на ночь оставаться..каждый раз как муж уезжает в командировку-у меня паника что не справлюсь и будут у меня тут все хором "петь"
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
всё хорошо, если дети здоровы, но если заболели - одной хоть разорвись. в прошлом году мои дети умудрились заболеть на 4ой неделе отдыха, в день отъезда мужа домой. вот это был номер:crazy: в этот же вечер приехал свёкр, слава Богу. вдвоём сподручнее, ибо хоть разделиться была возможность.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
зависит от авиакомпании и габаритов коляски. с одной и той же коляской нас то пускали на борт, а полетели с другой компанией - попросили сдать в багаж. приедут Zuk и Olesya (что-то их не видно), расскажут, они с тройными колясками не однократно летали:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Влажность в Болгарии высокая, по крайне мере в том месте, где мы бывали. А вцелом климат летом напоминает подмосковное жаркое лето. Но всё равно при этом акклиматизация, человек привыкает к новой обстановке, изменениям в режиме, к новому воздуху, воде и пище. Можно ведь ещё на машине добираться, чтоб не лететь... На самом деле до года отдыхать во многом легче, потому что дети ещё не ходят и много спят. А вот позже - бегать за ними везде - жесть :crazy:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Да, в сентябре самый синус:cooll: Лететь, да там всего один час. В Еги когда летели с маленькой дочкой, весь полёт проспала - все 4,5 часа. В аэропорту пришлось поразвлекать, но там было полно таких, как наша кроха, если имеется один взрослый на младенца - не должно быть проблем.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1859 дней назад
Я сделала событием, с фотками и т.п. Там в основном технические тройняшковые детали, про красоты Таллина - в другом месте:)
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1859 дней назад
В аэропорту вас будет трое взрослых, потому что в самолете нужно по взрослому на каждого младенца. Вдвоем тройню можно унести спокойно, еще и на ручной багаж руки останутся:hi:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Переход по ссылке http://тройняшки.рф/nash-opyt/dosug-i-otdyh/tehnicheskii-otchet-o-poezdke-v-tallin-s-9mesjachnymi-troinjashkami.html на событие Технический отчет о поездке в Таллин с 9месячными тройняшками
ball respect cooll
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2014 в 21:34)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1170 дней назад
Может быть здесь есть тройняшковые семьи, которые ездили заграницу на машине? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3917 дней назад
как у вас дела Valuar?как детки?сколько вы сейчас весите?
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1856 дней назад
Мы тут:-)) Я летала два раза с тройной тростью, ни разу мысль взять ее в самолет не приходила мне в голову, сдавала сразу как негабаритный багаж. И позже понимала, что правильно делала, т.к. я бы там сдурела через все проходы-эскалаторы-автобусы ее в самолет тащить. Но у меня дети ходячие уже, поэтому нам без проблем, а вот как с годовасиками - не знаю...Во второй раз летали - вообще пожалела, что я ее потащила, прекрасно обошлись бы без нее. Скоро полетим на море, теперь точно без коляски.
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1856 дней назад
Я все никак не соберусь написать отчет и выложить фото о нашей поездке, но как вариант могла бы порекомендовать отдых с малышами в киндер-отелях австрии - там есть абсолютно все, что может понадобиться семье с детьми: начиная от пеленального стола, подогревателя бутылочек, стерилизатора, ванночки, горшка, детского туалетного сидения, радионяни и т.п. в номере, заканчивая детским питанием Хипп всех видов и круглосуточным свежим молоком, обилием одняшных колясок, присмотром за детьми в течение всего дня опытными педагогами, расписанной по часам анимационной программой и т.п. Главное - долететь, а дальше там можно лечь и расслабиться, даже с тройней:)) Моря нет, но есть чистейшие озера с питьевой водой и свежайший горный воздух, что тоже, согласитесь, неплохо:-)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.