отдых до 1 года с тройней

организация отдыха с тройней до года
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Олесь, к уже написанному здесь добавть пару-тройку обзацев о впечатлениях и фотки с подписями, всё это помести в событие - отчёт готов;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1855 дней назад
Люба, текст, если честно, я набросала, там даже как-то больше пары абзацев получилось:-) А с фото и видео пока проблема выложить.
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1169 дней назад
marya, мы по разному. У меня с головой опять нестыковка: какое-то непроходящее чувство тревоги и переживания за ребят. Когда это пройдет уже?:( У одного, вчера заметили, правая ножка в колене не разгибается. Попробовали разогнуть, через раз получается и он то плачет при этом, то нет. От соплей лечимся. От колик пытаемся избавиться. В общем нормальные родительские будни:crazy:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
отлично! по большому счёту, торопиться некуда:) если нужна помощь с фотками - уменьшить, обрезать, скидывай в почту. ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
большинство родителей проходят эту тревогу, но если характер тревожно-мнительный, все эти переживния усиливаются в разы, я сама с таким характером. стараюсь как можно меньше стремиться к идеальному варианту, принимать всё таким, как есть.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3916 дней назад
а у кого наблюдаетесь из педиаторов?врач что-то говорит про ногу? или это отопедические дела...... мы только что сделали все узи плановые и ортопеда прошли-вроде тьфу-тьфу всё в норме,кисты в голове рассасываются,которые наверное у всех есть..так что в 4й месяц входим более ровными и здороввыми,думаю и у вас всё отладится..уж с коликами-то точно- мы к 2.5 месяцам с ними расстались...а вы на улице гуляете?как сопли подхватили?
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
У НАС ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ - КУПИЛИ ПУТЕВКУ В ЕГИПЕТ НА 21 ДЕНЬ) ЕДЕТ 9 ЧЕЛОВЕК))) ИЗ НИХ 6 ДЕТЕЙ))):rofl:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
вот это я понимаю, вот это размах :cooll: запасайтесь солнцезащитными средствами ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
989 дней назад
Вот я и вернулась.Пока неделю меня не было пропустила столько всего интересного :yahoo:.По поводу поездок за границу отпишусь чуть позже,со всеми подробностями.
""
""
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1169 дней назад
Педиатр у нас с вами один и тот же)))) соплями мы с папой детей наградили(((( самих продуло и дети сразу же за компанию с нами соплями обвесились. По поводу ноги сейчас ничего говорить не буду, потом расскажу, когда будет определенность. Колики достали так, что сил моих больше нет, по два часа ора и колбасни. Нам сейчас 2,5 месяца, но коликам конца и края не видать.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
не факт, что вслед за коликами не обозначится ещё что-то, от чего будут продолжат орать периодически, наши ой много орали на первом году, казалось, не знамо от чего:crazy::crazy::crazy: но рано или поздно всё это пройдёт обязательно, и вы вновь будете спать спокойно всю ночь.:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2148 дней назад
Колики проходят после 3-х месяцев, когда выйдет из дисбаланса, или по-простому, созреет, вегетативная инервация. Однако, надо учитыать, что все эти проявления могут несколько задержаться изз-за недоношенности деток (тут важное значение приобретает срок гестации на момент родов). Терпения Вам, скоро уже перерастут, и к тому же, сон уладится - маме будет легче.
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1169 дней назад
Надеюсь Люба, ключевое слово это ПЕРиОДиЧЕСКИ))) потому-что я очень жду передышку между окончанием коликов и началом зубов))) ну хоть чуть-чуть)))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.