с новорожденными!

статистика рождаемости тройняшек и четверняшек на нашем сайте)))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
:rupor: 012-07-15 01:41:00 Tanushka изменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек" 2012-07-09 21:42:15 Vitiren изменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек" 2012-07-09 19:24:43 MARI55 изменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек С рождением малышей! Самые наилучшие пожелания! Надеюсь, скоро мы узнаем не только о смене статуса, но и том, когда и каким составом родились новенькие малыши;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
200 дней назад
:ball::ball::ball::ball:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1563 дня назад
:hard::hard::hard:Вот это новости июля!!!! Да еще две тройни в один день!!! Здоровья, здоровья, здоровья всем детками и родителям!!!! Счастья вашим семьям и благополучия при крепком здоровье.:ball::ball::ball::respect::give_rose::give_rose::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Anzhelika
Сообщений: 27
Чебоксары
1197 дней назад
:present::present::present::mama::mama:
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2486 дней назад
Всем большое спасибо!Мы родились в 32+4 недели,(но врачи почему-то говорят 30-31(() 14 июля в 19.41; 19.42; 19.43 путем кесарева сечения под общим наркозом.Схватки длились сутки,в конце суток началось раскрытие и операция была экстренная.. Девочка,мальчик,девочка ;веса 2080,1580,1830;рост 43см,43см,45см.Закричали,задышали сами.Сегодня нам.4-ые сутки,лежим в инкубаторе,кушаем с зондиков.Через неделю,при стабильном состоянии отправят в краевую больницу по паталогии недоношенных детей на второй этап выхаживания.Я не знаю даже что это значит толком,а на вопросы мне никто не отвечает.Говорят,все хорошо,это вам пока не надо(Вот пытаюсь черпать информацию на просторах интернета,но плохо получается потому что с утра до ночи бегаю по разным процедурам и между ними стараюсь не пропустить время посещений детей их 2 утром и вечером по пол часа, и обед за какие- то 4 дня отощала до костей.Передавать мне никто ничего не может,посещентя запрещены,да и нахожусь за 4 часа езды от дома в одну сторону,в краевом перинатальном центре.Муж успевает только в 2 дня раз что-то привезти...Одним ловом рада что с детками все в порядке.Они дают мне огромный стимул!!! Извините что столько накатала...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Отличный состав, веса и остальные показатели на момент рождения для срока хорошие:cool::cooll: Так держать! Скорейшей выписки и возвращения домой!:give_rose::girl::boy::girl::family:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3307 дней назад
Поздравления и самые наилучшие пожелания всем новым мамочкам!!!:give_rose:
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2079 дней назад
Для меня месяц 2го этапа выхаживания был самым страшным в моей жизни. ТОже никого не впускали, медсестры не обращали внимания, да и сама по стеночке ползала. Но Вы держитесь! Потерпите немного, а дома и стены помогать будут!!
Посетитель
Evgeniya
Сообщений: 26
Москва
2656 дней назад
От всей души Вас поздравляем!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья мы Вам желаем!!! :girl::boy::girl::hlop::yahoo::cooll:
Посетитель
Vitiren
Сообщений: 14
Валенсия
3758 дней назад
Всем привет и спасибо за поздравления. Наш отчет: Плановое кесарево было перенесено с 34нед на 35 ввиду хорошего состояния и мамы и детишек, однако не дотянули 2 дня, т.к. на очередном мониторе врачи увидели странную реакцию детишек на схватку и решено было в тот же день оперировать. В итоге мы появились на свет за полчаса до полуночи 07.07 на 34+5нед. Мальчик 2150гр, девочки по 1700гр и 2000гр. Двое крупненьких пробыли в больнице неделю и поехали домой, а третью малышку забрали сегодня (на 16-й день). Теперь осваиваем новую жизнь под названием «кормление». :baby1::baby1::baby1::):):)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Ого! Да вы рекордсмены по выписыванию домой! Семейство воссоединилось!:yahoo: Впереди столько всего интересного :give_rose: Будем ждать продолжение рассказа о новой жизни ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
MARI55
Сообщений: 2
Ковылкино
4002 дня назад
Спасибо, за поздравления! Мы (самопроизвольная тройня) родились 26 мая на сроке 31 и 3 (увы, не было возможности выхода в интернет, и не могла отчитаться раньше). Всю беременность провела в больнице на сохранении. И в итоге родила дочку Ульяну (рост 40 см, с весом 1600) и сыновей Матвея (рост 39 см, вес 1470 кг), и Елисея (рост 39 см, вес 1450 кг). На ночь детей отправили в реанимацию, утром девочку перевели в отделение, а мальчики еще целую неделю провели в реанимации. В общем итоге, мы провели месяц в больнице и 2 июля нас выписали домой.  Еще в больнице перевела детей на грудное молоко (от смеси мы все срыгивали) и результат не заставил себя ждать, детки быстро стали набирать вес, стали более активными. Сейчас нам уже 2 месяца и практически все кормления на ГВ, только ночью кушаем смесь. Огромное спасибо организаторам Клуба, без информации, которая имеется тут, я смогла избежать многих проблем!
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1563 дня назад
Вы просто молодцы!!! Здоровья вам крепкого и чтобы побольше молочка.:ball::hlop:
Мама и бабушка.
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2705 дней назад
Какой урожай!!! Поздравляем! Мамочки, вам всем крепкого здоровья, пусть детишки растут здоровыми! Папам побольше сил!
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3010 дней назад
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:love:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.