У кого какой животик?

как выглядит живот с тройняшками
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3236 дней назад
Интересно узнать, с каким по размерам животиком наши мамочки ходили последнюю недельку и с каким весом родились малыши. Нам 25 недель - обхват живота 107 см. До скольких см он еще будет расти. Конечно понимаю, что это все индивидуально, но хочется узнать какие размеры у других.
Посетитель
Elena-5
Сообщений: 8
Минск
3383 дня назад
Свой размер живота я не помню, но он был очень огромный. В 5 мес. был живот как на доношенную беременность. Малышки родились с весом 2530, 2510, 2320 в 35 недель.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
про свой помню, что высота дна матки была 46 см под конец.o_O
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2079 дней назад
Я несла свой живот перед КС на вытянутых руках, а руки у меня длииинные (рост 176)::wall: Все трое были по передней стенке, поэтому вес при рождении был маленький, а живот - мамаммия . В 20 недель живот был , как у доношенной одняшковой беременности
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3037 дней назад
Нам 31 неделя, живот 110 см, при росте 156 смотрится шикарно)) Весь персонал в стационаре называет меня дюймовочкой))
""
Посетитель
Luna_N1
Сообщений: 35
новосибирск
2903 дня назад
у меня тоже живот большой, пришла подруга ей на днях рожать 40 недель рост у нее 167 решили померится животами так у нее 110 см , а у меня рост 155 и 28 неделя живот 106 см. :love:
Посетитель
Livadija
Сообщений: 25
Кельн
1065 дней назад
У меня под конец беременности живот на уровне пупка был 135 см в обхвате o_O родила в 34+3 , дети 2530, 2300 и 2200
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1000 дней назад
живот был больше 100, это точно. но на мой взгляд очень аккуратный, рост у меня 162 см. кесарево в 33 нед и 4 дня -1860, 1510, 1530
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1000 дней назад
еще с 30 недели живот "треснул", не смотря на пользование кремами и отсутствие растяжек в родне
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Альбом с беременными животиками находится здесь http://тройняшки.рф/clubs/3, чтобы просматривать и добавлять свои фото, предварительно нажмите кнопочку вступить в группу v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3495 дней назад
Хотя у меня живот очень большой но лежа в больнице уже 8 недель я поняла что все зависит от того крупная ты или маленькая т.к. даже с одним ребенком есть крупные мамочки у которых живот больше чем у меня. А у обычных до моего не дотягивают очень много.
Даже с двойней бывают и больше животы и намного меньше а срок у них всех на много больше маего.
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2098 дней назад
106 см в 19-20 недель, посмотрим, что дальше notki фото выложу после исхода, пока боюсь ah
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1971 день назад
Сейчас 33 недели - живот 125, высота дна матки 54 ;)
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2880 дней назад
на сроке 33 недели высота дна матки 47, обхват живота -110
""
Посетитель
Марина
Сообщений: 22
C-Петербург
3052 дня назад
В 23 недели окружность живота по пупку 101 см
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.