У кого какой животик?

как выглядит живот с тройняшками
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2396 дней назад
Tan4ik, я с тобой полностью согласна! Как чего узнаю сразу начинаю думать, в какой-то момент думаешь, лучшею никто ничего не говорил!!!! Даже если стараешься не думать все равно мысли в голову лезут!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Девочки, тут палка о двух концах, не знаешь - потом не дай Бог сталкиваешься, и в итоге в жутком шоке, потому что не готов, знаешь - начинаешь заранее себя накручивать. Причем после рождения происходит то же самое. Такова она мамская доля - переживаешь за все. Но все хорошо в меру, необходимо помнить об этом и стараться не паниковать. Не легко это, конечно, но куда деваться ?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
992 дня назад
21 неделя 108 и 30
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1667 дней назад
29 недель, 5 дней - 100/36
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1667 дней назад
Меня опять померили сегодня, поэтому ещё поспамлю smile
30 недель 6 дней - 100/39
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2396 дней назад
Ой и меня мерили во вторник: 29 недель 3дня - объем -104, а матка -44!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1667 дней назад
Да, видимо, и вправду, совсем малявки у меня сидят smile пузик мой самый маленький из всех, по-моему....
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2396 дней назад
Tan4ik, я кстати думала, что у меня большой животик, а когда тут почитала, то и у меня далеко не самый большой!!! Дело мне кажется совсем не в размерах живота)
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1542 дня назад
Наташка12, Ого ... Мне кажется что размеры не маленькие. А мне на последнем приеме измеряли, а в карту не записали(.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1667 дней назад
Ну, я думаю, главное, что он растёт. Значит и детки растут. smile
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Tan4ik:
пузик мой самый маленький из всех, по-моему.
Tan4ik, нормально у вас все, я вот в 37 недель с высотой дна была 46, а у Наташи12 уже 44 laugh а ведь еще ходить и ходить! просто все разные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2014 в 14:35)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2396 дней назад
Tan4ik, это точно!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3128 дней назад
У меня на сегодня 103/43 !! Размер животика явно же зависит от того как малыши лежат еще, иногда прям кто-то выпирает выпирает, потом бац и спрятался hoho
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2396 дней назад
Olga55, согласна, мне кажется если я буду мерить в течении дня, то будет то 100, то 105! Как повернуться там))))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Вот у нас сегодня денек, тройняшковые ожидалки животиками меряются он-лайн rofl cooll
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.