Понижается вес у малышки.

вес тройни на первом году жизни
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3246 дней назад
У моей малышки стал очень плохой аппетит. Очень мало ест и поэтому стала худеть, вес снижается. Я очень волнуюсь. Нам 7 июня будет 4 месяца. Что делать?
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1009 дней назад
я уже поднимала эту тему-плохо едят тройняшки
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
вот тут тема http://тройняшки.рф/forum/thread793-1.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2013 в 22:36)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1858 дней назад
у вас ребёнок на грудном вскармливании или на смешанном? У меня был момент, когда они начали терять вес - то девочка, то самый крупный парень, граммов по 100-150. Но это было в 5 месяцев, т.е. ничего страшного в этом не было - в 6 я уже ввела прикорм. Грудные дети, бывает, на 5-6 месяце могут потерять в весе. Важно, чтобы эта потеря не была стабильной, т.е. неделю потеряла - вторую неделю набрала, а не терять всё время. Некоторые педиатры впадают в истерику из-за этой потери, а другие говорят - ничего страшного. Но у меня дети грудные, если у вас проблемы с бутылочным вскармливанием, вам лучше в тему, которую вам выше посоветовали.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
На зубки потеря веса -нормально. Потом как ходить начнет. Так же бывает. Важнее, чтобы через не долгий срок вес восстанавливался и шло прибавление. Любая болезнь сопровождается потерей веса.:hard:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.