когда сели, поползли, встали, пошли?

Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1032 дня назад
маленьким детям ставят пиявки на короткий срок от 1 до 5 минут. у моих детей больших кровотечений не было, подкравливало не более 2 часов (но так и должно быть). если кровило чуть долшь останавливали тампонами с дициноном. и массажист в таое время всегда на трубке, если что может приехать даже ночью, у нас обходилось. перед гирудотерапий обязательно контроль Нв, + все лечение и после него (точно не помню сколько) пили мальтофер. Нв ни разу критично не упал, самый низкий был 113, после полного курса. Детям ставят мелких пиявок, шрамики остаются, но их почти не видно. более заметно у третьей, у нее очень нежная светлая кожа. на лоб мы ставили около границы роста волос, так что не видно. на тот момент эффект был хороший и я не жалею
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Svetlana_M, какой же был эффект от пиявок?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1032 дня назад
появились первые слова. в двигательном плане тоже все выдали динамику. 2 девочки, которым прогнозировали ДЦП в тяжелой форме. ( мы не переворачивалсь толком, не сидели, не стояли, косили глаза), в течение месяца сели, стали переворачиваться и ползать, потом встали с опорой. та которая у нас не ест, после пиявок кушает пару месяцев. по нейросонографии была положительная динамика. глаза теперь костя редко, только иногда к вечеру бывает. у одной была сильная кривошея, ничего не помогало, думаю пиявки тоже съыграли не последнюю рольДобавлено спустя 2 минутыневролог при осмотре отмечала динамику, в том числе на молотке
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3172 дня назад
А нам Войт помог! После первого курса мы начали садиться и ползать, а после второго догнали сверстников в физическом развитии и пошли!
Посетитель
vioden
Мама четверни
Сообщений: 14
Бишкек
2383 дня назад
Девочки- мамочки и уважаемая Люба здравствуйте! У нас маленькая победа-НАМ ЦЕЛЫЙ ГОД! И МЫ ВЫЖИЛИ!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2014 в 15:44)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
vioden:
У нас маленькая победа-НАМ ЦЕЛЫЙ ГОД! И МЫ ВЫЖИЛИ!!!
Поздравляю вас! Это большая победа!!! На фото такие чудесные детки и любящие родители, хоть взглянули на вас одним глазком))) Спасибо! Расскажите, как развиваются детки, чего умеют?
Про квартиру для четверней я завела отдельную темку здесь! Перенесла туда и ссылку на статью о Вашей семье.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 сентября 2014 в 15:44)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.