с какого возраста вы стали купать одновременно троих ребятишек?

купание тройняшек в одной ванне
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1032 дня назад
мои купаться очень любят, но больше 10-15 минут с каждым не получается. посадить их вместе не возможно, 1 уже ходит, оставшиеся тоже довольно подвижны- лазают по ванне, сидеть ни минуты не хотят, краны хватают, шланги и т.д. на фото вижу, что многие купают троих уже с раннего возраста. как вам это удается?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Многие купают вместе с рождения, используя приспособления: круги, сиденья и т.п. В полтора года мы своих уже мыли под душем, стояли, не падали. В год купали сидя в одной большой ванне, но обычно вдвоем наблюдали, придерживала и тп, в две руки сложновато, можно не уследить, а в четыре руки уже нормально.:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
sveta
Сообщений: 78
кубинка
3342 дня назад
Мы всегда купаем сразу троих,набросаем игрушек,разной всячины,любят с губками для тела играть,даже мылят сами себя))))потом смываем и по очереди достаем!Когда принимаем душ тоже сразу троих намылим потом душем смываем всех сразу,потом по очереди достаем!Иногда я одна купаю всех троих,бывает и муж один купает.
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1826 дней назад
Как только детки научились хорошо сидеть. Хотя, мы в это время жили в деревни и мылись в тазиках и у каждого был свой. А когда домой приехали уже спокойно мыли всех троих и плюс старший к ним залезал.:love:
Посетитель
marycka
Сообщений: 15
Домодедово
3801 день назад
С рождения купаем
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.