недоношенные тройняши

Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2284 дня назад
чувствую себя нормально (тфьу-тфьу)принимаю:тотема,линекс,конеферон,Ca, Mg B6, evelit, йодамарин,утрожестан300,гексикон 1свечка раз в 2 нед.,фраксипарин-гемостаз плохой!мне сказали,что существует норма сколько дней можно пролежать!чем раньше лягу тем раньше прокесарят o_O с каждым днем все страшнее и страшнее!и сны всякие сняться!:wall: я просто боюсь,что придется экстренно кесарить!:sorry:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Когда я лежала до родов, помню был момент, выписывали тех, кто долго лежит и тут же обратно клали, типа тоже нормы соблюдали и так вот выходили из положения. Но меня не выписывали, делали исключение. А уколы для созревания легких малышей вам не ставили? Это одна из причин, по которой кладут в стадиона на сроке 28-29 недель.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2284 дня назад
Про легкие ничего даже не говорят!пока не спрашиваю никто ничего не говорит:wall:я когда спросила когда и как мне ставить вакцину для отрицательной группы (я знала ,что на 28нед,но как ставить и как точно называется не знаю)она в течение двух дней узнавала как и что!позвонила сказала,что называется человеческий иммуноглобулин и купить в аптеке!и что вы думаете???!!оказывается у нас в Красноярске такого вообще не продают в аптеках_Oя даже не знаю что делать:unk:понедельник уже 28 нед!и мне очень интересно,что я одна у нас в Красноярске отрицательная(кровь):cool:все же берут откуда то!!!!:crazy:
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2088 дней назад
Я сама просила укол для созревания легких. Насчет иммуноглобулина: не поверите, но у нас в Киеве его тоже было трудно достать, я просила врачей в роддоме помочь. Но его же колят После родов. У Вас есть еще время поискать, не отчаивайтесь
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
В Красноярске живет Дарья Мосунова - мама тройняшек и организатор клуба тройняшек в вашем регионе. Дарью легко найти в социальных сетях. Так что вы точно не одна;) По существу вопроса, просите уколы для легких.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2284 дня назад
антиглобулин мне на 28нед тоже нужно ставить,только вот понедельник уже 28 нед.!понедельник муж позвонит в минздрав КК!пусть объяснят где взять это лекарство!мы вчера и сегодня звонили во все клиники в нашем городе и в одном месте сказали что эту вакцину последний раз в России ставили 2года назад,что сейчас ставят только после родов!:unk:я поняла одно- сначала надо отучиться на гинеколог-акушера а потом только рожать!:rofl::love:
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2284 дня назад
скажите пожалуйста!а на какой неделе лучше ставить для легких!?:car::sigh:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
а когда родятся дети, придется освоить также профессии педиатра, массажиста, психолога, логопеда и тд. что делать с тройней, как правило, никто не знает :unk: про глобулин Екатерина выше пишет, что его ставят после родов:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
чаще всего первую серию уколов ставят начиная с 28-ой недели, иногда даже раньше, если есть угроза серьезная. но мне например ставили в 33-34 недели. врачи должны решать, но можно и на своем настоять.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2284 дня назад
Если не этот сайт, даже не знаю, что и делал бы. :sigh:Думаю зря панику поднимаю, ничего страшного наверное и антиглобулин нужно делать после родов, как у всех.:car:Просто чем ближе, тем страшнее становится, как в сказке. :kr:
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
989 дней назад
В Красноярске также живет Марина Башкатова .И ее также можно найти в соцсетях. Я знаю что Марина как-то связана со СМИ местными. Если нужны контакты,спрашивайте.
""
""
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2148 дней назад
Если беременность первая и/или роды - иммуноглобулин назначают после родов.
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2284 дня назад
Беременность не первая(вторая)но рожать впервые!Дарью Мосунова вчера нашла в одноклассниках!попробую Марину Б. тоже найти!сегодня с зав. отделением разговаривала в перинатальном!он сам удивился,что в аптеках не продают антиглобулин!!!:rofl::rofl::rofl::rofl:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2148 дней назад
Все дело в том, что антирезусные проблемы начинаются у женщины после контакта с кровью эмбриона/плода... если беременность не первая, то контакт уже был, а следовательно необходима профилактика антирезусного конфликта. Вслучае, если необходимого препарата нет в аптечной сети, нужно узнать в центре переливания крови - они могут сами готовить его под заказ... попробуйте так, у нас (Украина) стации имеют возможность его готовить.
Посетитель
marycka
Сообщений: 15
Домодедово
3779 дней назад
Меня с двумя выписали,а к Колюське еще 1,5 недели ездила
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.