Манеж для тройни

как выбрать манеж для тройни и загородки для опасных предметов
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1010 дней назад
Я здесь на форуме уже рассказывала как мы делали маты из больших листов поролона.Брали большие листы размером 1, на 2 м,шили чехлы тканевые на них,по бокам завязки,чтобы можно было компоновать в любом порядке. У нас было 6 таких матов.Посмотрите в моем фотоальбоме "Лоро-парк" ,он самый первый,там есть на фото,где очень четко видно эти маты. Стелили на полу,и на балконе,везде,где собирались играть. Иногда всей семьей заваливались и играли. Поищите еще на форуме,мы уже точно поднимали эту тему.
""
""
Посетитель
Anid555
Сообщений: 75
томск
3197 дней назад
У нас достаточно большая квартира ,три комнаты,но я даже не думала садить в манеж, мне кажется там быстро надоедает детям,сделали одну из комнат игровой,но и там их удержать было не возможно,так мы и ползали по всей квартире, опасных мест не было. На нижних ящиках шкафов не было ручек,на кухне трудно открывались шкафы для них, самое главное они же всегда вместе прлзают)) бывает конечно разбредаются,но не надолго,много времени дети проводили в бассейне с шариками.
Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3243 дня назад
А кстати, бассейн с шариками! Действительно ли это занимает детей? Мамочки, у кого есть опыт, поделитесь.. :)
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3067 дней назад
Мы своим купили бассейн вертушка надувной, когда были маленькие он им был неинтересен, сейчас нам 11 мес и они все дольше в нем сидят, причем если залез один, остальные бегут следом. Сидят сами играют!
""
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3067 дней назад
http://www.intex-rus.ru/goods/igrovoj-centr-vertushka-150x50sm-10-myachikov/ Вот такой
""
Посетитель
Anid555
Сообщений: 75
томск
3197 дней назад
Бассейн это самая популярная игрушка у нас, поставили его им в 8 мес,было интересно залазить,вылазить,он у нас был типа надувной игровой комплекс,там шары по бортику можно катать, в центре кольца них шары кидать и т д . Потом в год поставили горку в него,вот уже два года нам,а бассей и горка самое любимое занятие:jump:
Посетитель
Anid555
Сообщений: 75
томск
3197 дней назад
Да вот именно такой скинула Nataly
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.