Новогодние елки и представления.

Посетитель
lioudmila
Сообщений: 26
3367 дней назад
После визита в театр пошла узнавать не выдаются ли бесплатные билеты на елки, в парки и т.п. многодетным семьям. Мне тактично ответили, что мне очень повезло, что у нас в семье доход больше прожиточного минимума, поэтому нам ничего не светит.
Посетитель
lioudmila
Сообщений: 26
3367 дней назад
Мы в 3 года начали ходить в театр кукол на Бауманской (Москва). Во-первых, там есть представления от 0 до трёх лет, которые проходят в игровой комнате (там дети делают поделки и узнают о разных временах года); во-вторых, если детки активные, то есть очень хороший интерактивный спектакль "Поехали" (детей можно посадить не только на место согласно билету, но и на ковёр перед сценой). Дети были в полном восторге. После этого спектакля мы ходили на любые спектакли 4+ в этом театре. Залы в театре очень уютные, кресла хорошие (детские). По цене разброс от 350 до 1000 рублей.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Недавно ходили семейством в цирк на м. Университет, маловато животных, как показалось, но в целом все остались довольны. Так что если кто собирался, смело идите, это представление будет идти до 31 марта.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Не первый раз ходим таким составом, наша семья целиком и семья родной сестры мужа(ее муж нас сфотал), и никто на нас не смотрел как-то особо, мы были в цирке, а не цирк в нас )))))
думаю, вы понимаете, о чем я da
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ну прям реклама представления получилась v
Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 ноября 2014 в 09:32)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1170 дней назад
Сегодня озаботилась выбором билетов на новогоднюю елку. Ни фига не выбрала...смурфики, смешарики.... куда вести почти трехгодовалых парней? Поделитесь, пожалуйста)))) Боня, Мария не хотите с потенциальными женихами своих принцесс познакомить?))) а то в ПМЦ не до этого было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2014 в 16:43)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Valuar, как я рада вашему появлению! ruka Ничего себе, уже три года прошло, как у нас тут на сайте была мега-тусовка ожидалочек, на вроде той, что образовалась сейчас. sigh И я вновь делаю ролик, а там новые лица, хотя не только новые конечно же..))) Время летит hoho
Боня и Мария давно не заходили на сайт, поищите их в фб.
Относительно елок, имхо, в театры на детские представления и спектакли лучше идти, чем на елки. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1170 дней назад
Lubanya:

Valuar, как я рада вашему появлению! ruka Ничего себе, уже три года прошло, как у нас тут на сайте была мега-тусовка ожидалочек, на вроде той, что образовалась сейчас. sigh И я вновь делаю ролик, а там новые лица, хотя не только новые конечно же..))) Время летит hoho
Боня и Мария давно не заходили на сайт, поищите их в фб.
Относительно елок, имхо, в театры на детские представления и спектакли лучше идти, чем на елки. sigh

Люба, здравствуйте) не усидят они на представлении)) побегут помогать кому-нибудь из героев))) жаль, что девочки не заходят, посмотрю их вконтакте, может там увижу.
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Lubanya, скажите, а в цирке на Вернадского, новогоднее представление уже идет? Как вы думаете, 3-х годовалой можно уже или не высидит?
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1594 дня назад
Наташка12, Наташ, мне кажется не высидит. Это я по маминому опыту сужу - она столько деток вырастила/отнянькала. И представления длинные и осознание происходящего еще не то. В этом возрасте пока только кукольные театры лучший выбор.
На вернадку мы племянника водили когда ему было 4,5 и то, как мне показалось, рано. Не осталось у ребенка каких то впечатлений, чтоб потом трещал без умолку. А после кукольных всегда поток вопросов и рассказов.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Наташка12, с какого числа идет новогодние представление, я точно сказать не могу, но мы с дочкой довольно рано начали по циркам и театрам ходить, в январе в 2011 году ей не было 3-х лет, вот фотка в цирке
""

Вообще на ура высидела, мало того, она долго помнила, о чем представление, рассказывала, и кое что помнит до сих пор. sigh Но дети все разные. Недавно ходили в кукольный театр, дочка с подружкой представление смотрели, а мы с мамой подружки в это время в буфете сидели, и так с 4-х лет мы делаем в этом театре, вообще без проблем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2014 в 20:04)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Флорентийка, Lubanya, спасибо! Она у нас ураган, наверно не высидит! Я еще хочу в театр Дурова, думаю там высидит)))
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1594 дня назад
Lubanya, дети и правда разные. И девочки обычно более усидчивые и терпеливые.
Наташка12, ты попробуй сначала в кукольный сводить, а там посмотришь по реакции и пр., может и цирк потом на ура залетит.

Офф. Звонит несколько лет назад маме ее одноклассник, периодически выпивающий гражданин, но из группы тихих алкоголиков. Не помню что ему было нужно, но он пытался назначить ей встречу, а мама говорит "я не могу, мне в это время в кукольный театр надо". Тот, зная, что своих внуков у моей мамы нет, задает вопрос:"зачем? Там буфет что ли дешевле?" crazy
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
990 дней назад
Наташка12:

Флорентийка, Lubanya, спасибо! Она у нас ураган, наверно не высидит! Я еще хочу в театр Дурова, думаю там высидит)))

Думаю в театр Дурова вам самый раз. Там и представления короткие и всех животных посмотреть можно,зал небольшой,видно все хорошо.
""
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Zuk74, да, так и сделаем!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Я подправила выше, в неполные 3 мы в цирк Лизу водили sigh
Насчет буфета в нашем местном кукольном, все мечтаю, как мы там будем с кем-то из родителей тройняшек сидеть, пока наши дети на спектакле hoho
А вместо того, намылились с Зулей с девчатами на балет, интересно, как высидят два с лишним часа они там laugh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
990 дней назад
Мне кажется успех любого похода в театр или цирк,либо в другое познавательное и интересное место зависит прежде всего от родителей.Как заинтересовать,как преподнести,может необходимо заранее рассказать о сюжете,чтобы ребенку было понятно происходящее.Обязательно покормить,и чтобы настроение у всех было хорошее. Тогда можно и короткие представления и длинные спектакли смотреть.
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.