Новогодние елки и представления.

Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
990 дней назад
Дорогие,уважаемые родители тройняшек, на дворе пока еще начало ноября,но некоторые уже начинают подготовку к новогоднему празднику.Кто-то уже шьет костюмы для любимых деток,кто-то уже запланировал поездки на каникулы,кто-то уже продумывает планы на весь декабрь. Некоторое время назад у меня возник вопрос по новогодним елкам и представлениям,куда можно сходить с детьми.Вопрос этот очень актуальный по нескольким причинам:
1.Надо учесть интересы детей.
2.Надо учесть реакцию детей на те или иные мероприятия, реакцию на большое количество людей.
3.Самый важный аспект для многодетных родителей - стоимость билетов.
Я просмотрела предложения,которые мне попались в интернете.Напишу какие елки заинтересовали меня.

1. В стране песочных сказок. Песочный театр билеты от 3тыс.
2.Новогодние приключения смешариков билеты от 2,2тыс.
3. Елка детского радио.Новый год на планете барбариков. Цену билетов забыла записать,но тоже около 2 тыс и больше.
4.Маша и медведь Крокус Экспо.Билеты от 2,1 тыс.
5.Незнайка.Я вернулся. Крокус Сити Холл. Билеты от 2 тыс.
6.Даша путешественница.В поисках Города потерянных игрушек. Лужники. билеты от 2 тыс.
7. Интерактивное представление в отеле "Корстон",билеты от 1,3 тыс.

Я выписала елки,которые могли бы заинтересовать именно моих детей. А какие у вас есть предложения? Может кто-то посоветует что-то еще?
Возможно мы могли бы с кем-то объединиться и наконец-то встретиться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2014 в 09:29)
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
у мужа на работе вот такой список елок предоставили для приобретения билетов, выкладываю, для информации:

КЦ «Октябрь
«Весёлая Новогодняя история» при участии знаменитых Лицедеев (при поддержке правительства г. Москвы)

Гостиный двор
Новогодний праздник для детей и взрослых с любимыми Смешариками. Режиссер-постановщик Народный артист России Андрис Лиепа

Московский международный Дом музыки
Новогодние спектакли: «Барбоскины в киберпространстве», «Бал инструментов», «Волшебная звезда» (дети до 3-х лет проходят по одному билету с взрослым)

Зал Церковных соборов ХХС
Новогодняя сказка «Медный колокольчик»

Театр на малой Бронной
Спектакли о приключениях детей в сказочной стране Нарнии: «Тайна старого шкафа», «Принц Каспиан» (дети до 3-х лет проходят по одному билету с взрослым)

Московский театр «Модерн»
Сказка «Три поросёнка и серый волк», «Трусохвостик» для малышей

ДС «Лужники»
«Волшебник страны ОZ» Новогоднее шоу с великим европейским иллюзионистом Хансом Клоком (дети до 3-х лет проходят по одному билету с взрослым)

Детский театр им Н. Сац
Популярные спектакли: «12 месяцев», «Золушка», «Снежная Королева» и премьера сезона «Белоснежка»

Крокус Сити ХОЛЛ
Новогоднее сказочное шоу «Незнайка: я вернулся!» (дети до 4-х лет проходят по одному билету с взрослым)

Крокус Экспо
Новогоднее цирковое шоу «Маша и Медведь в цирке» (дети до 4-х лет проходят по одному билету с взрослым)
Олимпийский
Ёлка на воде в бассейне «Страна снов»

Маленький уютный театр для малышей
Сказка «Как Емеля Снегурочку спасал»

Интерактивный театр для малышей «Кураж»
Спектакли: «Краски», «Новогодний переполох»

СК «Лужники»
Шоу братьев Запашных «Страшная сила»

Колонный Зал
Новогоднее представление

ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА
Дискотека в центре Москвы на Арбате
Клуб «ICON» (бывший клуб «Рай»)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2014 в 09:29)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1208 дней назад
В прошлом году после долгих атак ЦСО нам удалось попасть бесплатно на елку на Арбате. Думаю длиже к праздникам хорошенько тряхнуть ЦСО и в этом году т.к покупать билеты не по карману за 2000р на человека inbad1 inbad1 inbad1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2014 в 09:30)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
правильно, уже пора их потрясти, у нас тоже(МО) есть отдел по распространению билетов для социальных групп, иногда что-то там можно взять, главное вовремя обратиться, бывает даже сами звонят предлагают.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
А мы купили уже билеты на машу и медведь. Но наши тройняшки еще попадают под категория до 4 лет. Купила три билета. В управе раньше давали билеты бесплатно на некоторые елки, но теперь и это отменили, только малоимущим положено.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Ranetka
Сообщений: 95
Москва
2662 дня назад
Тоже озаботились вопросом елки... Нам будет ровно 3 года, раньше ни разу не ходили. Хочется не разочароваться, конечно. Думали на Машу брать, но отзывы в интернете просто ужасные, поэтому даже не знаю, куда и идти. Может у кого-то есть положительный опыт, и знает куда идти, чтобы детям понравилось?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
я сегодня сходила в то место, где у нас в городе распространяют билеты, сказали, в этом году кол-во сильно урезано, а многодетных стало больше, вобщем, шансы не велики, но это городские мероприятия, а на московские всегда билеты покупаем.
дочка просится в олимпийский(спасибо рекламе на канале карусель notki ), там в этом году две елки, возьму на ту, что в зале поменьше - цирк на воде обещают, билеты по 1300, если брать самые дорогие.
в прошлом году водила ее в ледовый дворец, была елка на льду - полный восторг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2014 в 09:31)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
я на отзывы не полагаюсь, надо самим идти и смотреть, мои редко ходят на данные мероприятия и им лишь бы был брат рядом, а если он будет веселиться, то и им веселье придется по душе))) не давно ходили в Аквамарин - мои были в восторге, хотя отзывы тоже разные
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
недавно были в океанариуме тц рио, там многодетным скидки по будним дням, до 4 лет бесплатно. малолюдно и достаточно интересно и маленьким, и большим.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1856 дней назад
Ranetka, а Вам не понравился из списка Зули песочный театр? Мне вот лично кажется самое то для маленьких - и недолго, и интересно, и полезно (самим потом пальчиками порисовать), и вместимость 25 чел всего (а то на всякие массовые елки ходить - только заразу собирать:), ну и не испугаются опять же, если к толпам непривыкшие). И цена там не такая высокая, как Зуля написала, я вижу билеты дешевле. По-моему, для начала хорошо, нет? Мы бы на такое сходили. И на Дашу точно сходим, уж очень мы ее любим :cooll:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
у моих детей походы по театрам начинались с кукольного театра, у нас в городе есть такой очень маленький, но весьма известный театр "огниво", там и новогоднее представление бывает, билеты в прошлом году были по 600р с подарком, в этом году еще не начали продавать, но обычно расхватывают очень быстро.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
мы в океанариуме были в мае, тройняшкам было 3,2, ничего не поняли, понравилась только обезъянка)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
с 3-х летними может и рановато, но для 4-5 лет точно уже все поймут. это вариант мини зоопарка, но там малолюдно и зверьми не пахнет)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1856 дней назад
Мы начинали с театра марионеток в Москве - на ура. Зал маленький, поэтому и говорю, что с маленьких залов хорошо начинать)
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1856 дней назад
А мы с Зулей очень хотим еще сводить детей в планетарий. Я была там летом с коллегами на программе "Естественный отбор". Там написано 6+, но я все сидела и думала, что мои бы обалдели от восторга.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.