Новые статьи о семьях, в которых растет тройня.

о рождении тройняшек в прессе
Посетитель
larisson_
Сообщений: 36
самара
2136 дней назад
Все подарки зависят от приближения родственников к власти , которые могут за семью попросить , у нас такая практика .Кто у власти тому и подарок , я сирота меня футболят
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2098 дней назад
marinka15, так это вас в чебоксарах снимали bj cooll мне звонили с первого канала, телефон взяли в администрации, хотели приехать, но говорят по подмосковью нехватка камер и они уже договорились в чебоксарах снимать. respect Добавлено спустя 3 минутыДетки чудо, а мамуля красатуля ! give_rose
""
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2079 дней назад
marinka15, нас постоянно снимают в коротких пару-минутных сюжетах для информационно-развлекательных программ, например, сюжет о йогуртницах, электро-сушилках для фруктов, пляжной обуви, и т.д.
Мои девчата раскрепощенно себя чувствуют перед каерой, слушаются режиссера, единственный минус - нам ничего за это не платят ...
Однажды сказали приходить на кастинг для рекламы стир. машины, там по сюжету нужны были тройняшки, типа стир. машинка стирает в три раза больше и эффективнее, чем обычная. Мы прошли 2 этаа отбора, а потом заказчик сказал - ая хочу мальчиков! И тройняшек слепили из трех одняшек ))Добавлено спустя 2 минутыу меня украли ноут 31.12, ссылки не сохранились - это все, что помню





Добавлено спустя 3 минутыфотосессии тоже обычно проводят бесплатно, для рекламы фотографов, но я их потом использую в фото-конкурсах, и уже 4 раза занимали первые места с ценными призами )
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2880 дней назад
Natalia+3, ага это мы. я написала письмо о том что мы родились 1 января 2014 года. а передача как раз была "итоги года" ну вот нас и пригласили.
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1971 день назад
_Ekaterina_, очень жаль, что у вас украли ноутбук, ещё и в самый праздник, сочувствую... А видео замечательные! Девочки ваши просто супер ball
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2098 дней назад
_Ekaterina_, вы все красавицы ! cooll А видео уже реклама, жаль, что не платят! sigh Должны бы! unk
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад

Счастье в кубе: история родителей тройняшек

Переезд в другую страну – всегда дело хлопотное. А уж если у вас тройняшки, то и хлопоты утраиваются. Андрей и Лиана Капитоновы доказали, что трудности – не помеха для осуществления мечты.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Интервью с родителями тройни, которые переехали жить в Тайланд читать полностью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2015 в 14:04)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1000 дней назад
В Барнауле зарегистрировали первую тройню 2015 года.

22 января, в одном из городских роддомов на свет появилась первая тройня в этом году.
Как сообщает мэрия все трое девочки , Елизавета, Екатерина и Вероника Поляковы, с весом 1 кг 270 г, 1 кг 240 г и 1 кг 200 г. Счастливый отец тройни Максим Поляков рассказал что с именами они определились заранее, так как знали что появится девичья троица. Сейчас малышки еще в больнице, но уже скоро намечается их выписка и визит домой.Добавлено спустя 1 минутуПервые тройняшки 2015 года родились в Барнауле

В Барнауле родились первые в этом году тройняшки.

Барнаул, 22 января — Мой Алтай. Первая в 2015 году тройня, три девочки, родилась в Ленинском районе Барнаула, сообщает городская администрация.

Вероника, Елизавета и Екатерина родились в семье Поляковых. При рождении их вес не превышал 1 кг 270 г.

В отдел ЗАГСа Ленинского района за свидетельствами рождения пришел отец тройни, мама с детьми находится в больнице. Самочувствие женщины, по словам главы семьи, хорошее.
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1543 дня назад
Вместо двойни на свет появилась тройня. Бывает же такое! Просто чудо!


Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 марта 2015 в 07:13)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
ЕР тройни встречаются крайне редко,а тут не ждали, не годали, вот и решили рискнуть самостоятельно родить smile
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1543 дня назад
Lubanya:

ЕР тройни встречаются крайне редко,а тут не ждали, не годали, вот и решили рискнуть самостоятельно родить smile

Но как на узи то не увидели третьего?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Юля, это вполне обычная ситуация, иногда так говорят, чтобы привлечь внимание к сюжету, уже не раз встречалось, когда семья ходит на наш сайт, пока ждет тройню, на форуме про тройню спрашивает, а в новостях про них пишут - ждали двойню, родили тройню rofl вообще многое из того, что пишут сми - откровенное вранье. это надо иметь в виду.
хотя тут может и правда, мало наблюдали, узи делали на плохоньком аппарате до родов, мама третий раз рожать шла, наверняка не особо волновалась о беременности, раз доносила до 37, значит, хорошо себя чувствовала ct
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 11:05)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
970 дней назад
http://vestidv.ru/news/15/04/03/10866?video=1




Новости про меня и моих колобочков loves
Редактировалось: 5 раз (Последний: 4 апреля 2015 в 09:00)
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1543 дня назад
Katerinka, хороший репортаж, даже видео с КС. Супер!
""
Посетитель
Аня Габдрахманова
Сообщений: 20
Волгоградская область
2231 день назад
Katerinka:

http://vestidv.ru/news/15/04/03/10866?video=1
Новости про меня и моих колобочков loves

Катюш, прям с тобой все вместе пережила! Поздравляю тебя, так хорошо, что видео есть на память, просто фантастика! Представляешь, детки потом будут смотреть?! Теперь самое главное сохранять спокойствие и побольше отдыхать. Удачи тебе!
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.